Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает семейную ипотеку под 6% годовых

Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает семейную ипотеку под 6% годовых

Банк презентовал выгодные ипотечные предложения на ярмарке недвижимости
21 декабря 2018, 13:44
636
В декабре Азиатско-Тихоокеанский банк стал участником ярмарки недвижимости, проходившей в ТЦ «Острова». Специальное мероприятие, проводимое для банков, агентств недвижимости, организаций, занимающихся строительством, ремонтными работами и другими сделками с недвижимостью.
 
АТБ презентовал сразу несколько действующих выгодных ипотечных программ, каждая из которых ориентирована не только на вид приобретаемой недвижимости, но и на запросы будущих покупатели, а также людей с уже действующей ипотекой.
 
Были представлены все виды ипотечных программ
 
Самое выгодное на сегодняшний день предложение АТБ -  программа «Семейная ипотека»  - ипотека субсидированная государством — 6% в год на период субсидирования. Эта программа предоставляется семьям, в которых в период с 2018 по 2022 год родился второй и /или последующий ребенок, а квартира приобретается в новостройке или у юридического лица – первого собственника (застройщика). Период субсидирования зависит от числа рождённых детей.
 
Второе, не менее выгодное предложение для будущих участников долевого строительства или обладателей квартиры в строящемся доме – процентная ставка от 9,65% годовых, при этом клиент может купить квартиру у крупных застройщиков Амурской области, все они аккредитованы Банком.
 
Предложение для тех, кто уже определился с покупкой квартиры или выбирает варианты среди построенных и сданных в эксплуатацию объектов жилой недвижимости, процентная ставка от 10,25% годовых, при этом первоначальный взнос минимальный составляет всего 15% от стоимости жилья.
 
Если у Вас есть действующий ипотечный кредит и вы хотите снизить ежемесячный платеж — программа «Рефинансирование» дает возможность закрыть действующую ипотеку в любом банке, переоформив ее на более выгодных условиях в Азиатско-Тихоокеанском банке.
 
Отличный вариант для тех, кто планирует покупку второй недвижимости и более, что возможно сделать под залог имеющейся недвижимости.
 
Также АТБ работает по программе «Военная ипотека»:
 
— Все ипотечные программы в нашем банке подобраны таким образом, чтобы каждый клиент мог найти именно то, что отвечает его требованиям и финансовым запросам. Как показывает практика, все программы пользуются большим спросом, так как именно у нас вы сможете оформить ипотеку на различные виды жилья, а также рефинансировать «дорогую» ипотеку, взятую ранее в другом банке, — рассказала директор департамента Азиатско-Тихоокеанского банка по Амурской области Наталья Жарикова. 
 
Выдачи ипотечных кредитов осуществляются АТБ в рамках агентской схемы по программам АО «Банк ДОМ.РФ» и КБ «Дельтакредит».
 
Более подробная информация на сайте банка, во всех отделениях АТБ и по номеру телефона: 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа