Благовещенец ударил топором обидчицу жены

Мужчину ждет суд
04 мая 2022, 18:52
1466
Житель Благовещенска предстанет перед судом за то, что ударил топором обидчицу своей супруги. Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Как сообщает амурское следственное управление СК РФ, инцидент произошел вечером 27 января. Компания распивала спиртное в доме по улице Чайковского. Пока обвиняемый ходил в магазин, вернулась сожительница хозяина квартиры. Она стала выгонять гостей и в ходе скандала разбила нос супруге фигуранта дела. Встретив свою жену и узнав о произошедшем, обвиняемый зашел в квартиру и взяв, возле печки топор, ударил обухом женщину по голове. С открытой черепно-мозговой травмой она была доставлена в областную больницу.

«На предварительном следствии мужчина полностью признал свою вину, оплатил расходы на лечение потерпевшей. Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за хищения чужого имущества. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора города Благовещенска обвинительным заключением будет направлено в суд», — говорится в сообщении ведомства.

Фото: Pixabay 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа