1000x90 portamur

Благовещенцев призывают не ходить на Кашпировского

Объявления об опасности развешали на остановках
19 октября 2011, 17:56
1358 8
В Благовещенске появились объявления, призывающие горожан быть осторожными и не дать себя обмануть. В частности, по мнению заботливых авторов листовок, как психическому, так и физическому здоровью благовещенцев угрожает предстоящее выступление Анатолия Кашпировского. «Его сеансы оказывают негативное воздействие», — гласят объявления.

Напомним, выступление Анатолия Кашпировского запланировано в Благовещенске на 23-24 октября. Программа предстоящего мероприятия будет состоять из двух частей: в первой Кашпировский расскажет о широких возможностях человеческого организма, вторая будет практической. Как обещают организаторы, «автор на практике наглядно продемонстрирует публике удивительные феномены, повторить которые невозможно».

Горожане к предупреждениям отнеслись скептически. Как заверили нас в кассах ОКЦ, на сцене которого будет проходить выступление, билеты на «целителя» быстро разбирают.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Ольга
Ольга, 19 октября 2011 в 22:37
Хорошую рекламу сделали своими "столбовыми" листовками. Кто б и не знал про выступление - теперь знает. Хотели как лучше...
0 0
Игорь
Игорь, 20 октября 2011 в 08:46
Людям с неустойчивой психикой не рекомендуется смотреть телевизор... Что уж тут про Кашпировского скажешь? :evil:
0 0
Justaperson
Justaperson, 20 октября 2011 в 09:17
Цитата
Ольга Тур пишет:

Хорошую рекламу сделали своими "столбовыми" листовками. Кто б и не знал про выступление - теперь знает. Хотели как лучше...
Суета это всё... Кто хотел - всё равно пойдёт, кто не хотел - и не пойдёт, и разубеждать не станет. Люди, к сожалению учатся на своих ошибках, а не на чужих.
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 октября 2011 в 11:29
это рекламный ход, безусловно. престарелый престидижитатор рубит бабло на старых дрожжах
0 0
Раиса
Раиса, 20 октября 2011 в 14:53
Идти или не идти - это дело сугубо личное. Если мне в своё время помог Кашпировский, то я не посмотрю на эти обьявления на столбах, у меня своё мнение и я не должна убеждать других людей идти или не идти. Люди должны решать сами.
0 0
Матвей
Матвей, 20 октября 2011 в 15:28
Есть же придурки за такую х..ню ещё и деньги платят..Тогда уж лучше бы в цирк сходили там тоже фокусы показывают...
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 октября 2011 в 16:53
А что вообще обещают показать на этом шоу??
0 0
Frangipani
Frangipani, 21 октября 2011 в 11:01
"Программа предстоящего мероприятия будет состоять из двух частей: в первой Кашпировский расскажет о широких возможностях человеческого организма, вторая будет практической. Как обещают организаторы, «автор на практике наглядно продемонстрирует публике удивительные феномены, повторить которые невозможно».
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.