Даже в профессиональный праздник строители Восточного продолжили нести вахту

Даже в профессиональный праздник строители Восточного продолжили нести вахту

Глава Спецстроя Александр Волосов уверен, что объекты сдадут в срок
10 августа 2015, 10:36
509
Строители возводимого в Амурской области нового российского гражданского космодрома Восточный прилагают все усилия, чтобы сдать объекты в срок, заявил в воскресенье глава Спецстроя Александр Волосов. Он уверен, что объект будет сдан вовремя, к 30 ноября, сообщает РИА «Новости».

«В том, что объект сдадим вовремя и ракета полетит вовремя, я надеюсь, ни у кого сомнений нет. Мы эту работу сделаем», — сказал Волосов, выступая перед участниками стройки.

Глава Федерального агентства по строительству наградил медалями лучших строителей и сотрудников Спецстроя, проявивших себя при возведении Восточного, и отметил, что эта практика теперь будет регулярной.

В свой профессиональный праздник рабочие космодрома продолжают нести вахту, несмотря на праздничные мероприятия, устроенные в их честь. В частности, студенческие отряды, занятые на строительстве, придумали флешмоб, провели конкурсы, но некоторые по собственному желанию отправились на объекты.

«Спасибо, что вы не жалеете ни себя, ни сил, ни выходных, ни праздников», — добавил замглавы агентства Александр Загорулько.





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа