День семьи, любви и верности, триатлон и «скандинавская» тренировка

День семьи, любви и верности, триатлон и «скандинавская» тренировка

План мероприятий на выходные
05 июля 2019, 11:42
756
5 июля, пятница

С пятницы по воскресенье включительно на стадионе «Амур» состоится турнир  города по городошному спорту памяти Б.А.Тырышкина. Начало в 10:00.

Тематические праздники в честь Дня семьи, любви и верности запланированы в четырех библиотеках города. В библиотеке «Центральная» в 15:00 начнется творческая мастерская «Ромашка счастья», а в 16:00 — познавательный час «Венец всех ценностей — семья».

В детской библиотеке имени Комарова в 11:00 стартует праздник «Петр и Феврония — Муромские чудотворцы». В библиотеке «Багульник» в 15:00 пройдет встреча с работниками ЗАГСа, а в библиотеке «Солнечная» — в 17:00 беседа «История вечной любви».

В филиале ОКЦ на Кузнечной в 18:00 проведут гостиную «Семейный очаг».

6 июля, суббота 

На площади Ленина в 17:00 начнется открытая тренировка по скандинавской ходьбе.

В 18:00 в районе ротонды на набережной Амура пройдет фестиваль в честь Дня семьи, любви и верности. Для детей будут организованы интересные развлекательные площадки: мастер-класс по рисованию, большой надувной дартс, напольные шахматы и многое другое. Развлекать детей будут аниматоры в ростовых костюмах. Для родителей будут работать площадки консультаций специалистов. На территории проведения фестиваля будут установлены две семейные фотозоны и будет работать профессиональный фотограф.

Масштабный концерт в честь Дня семьи, любви и верности подготовили коллективы Общественно-культурного центра. Начнется он в 19:00 на площади перед ОКЦ.

7 июля, воскресенье 

В Моховой Пади пройдет кросс «Триатлон. Движение к мечте». Старт в 10:30

Праздничный концерт в 17:00 запланирован в парке Дружбы. Здесь выступят коллективы ОКЦ, а также народная вокальная группа «Гармония» из Пояркова.
 
В 18:00 торжества начнутся на набережной Амура. В районе бронекатера развернется «читающий бульвар», а около ротонды — концерт при участии творческих коллективов города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа