«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Холодная война» и «Соната»

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Холодная война» и «Соната»

Кинообзор недели (трейлеры)
14 ноября 2018, 20:22
730
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит шесть новинок: фэнтези «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», ужастики «Оцепеневшие от страха» и «Ведьмы», драмы «Холодная война» и «Не чужие», триллер «Соната». 

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (12+)

Первая новинка недели — фэнтези «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Режиссер Дэвид Йейтс. В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер и 
Элисон Судол.

Могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.


«Оцепеневшие от страха» (16+)

Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик «Оцепеневшие от страха». Режиссер Демиан Рунья. В ролях: Арьель Чаваррия, Максимилиано Гионе, Норберто Гонсало, Уго Албрич и Джордж Л. Льюис.

Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила зверски убивает женщину на глазах мужа. Ночью у кровати его соседа появляется ужасный монстр. А мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся три специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.


«Холодная война» (18+) 

Третья новинка недели — драма «Холодная война». Режиссер Павел Павликовский. В ролях: Иоанна Кулиг, Томаш Кот, Борис Шиц и Агата Кулеша.

Это история невозможной любви в невозможное время. Они знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты — кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении многих лет они расстаются и встречаются вновь и вновь — в Берлине, Югославии и Париже… На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.


«Соната» (16+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Соната». Режиссер Эндрю Десмонд. В ролях: Фрея Тингли, Рутгер Хауэр, Симон Абкарян и Джеймс Фолкнер.

Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, который ушел из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.


«Не чужие» (16+)

Пятая новинка недели — драма «Не чужие». Режиссер Вера Глаголева. В ролях: Татьяна Владимирова, Санжар Мади, Анна Капалева и Лилия Волкова.

В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.


«Ведьмы» (18+) 

На большие экраны выходит еще один ужастик «Ведьмы». Режиссер Лукас Файгелфелд. В ролях: Александра Квен, Селина Питер, Клаудия Мартини и Таня Петровски.

Мать с дочерью живут в лесу вдалеке от деревни. Некоторые местные их боятся и считают ведьмами. Однажды мать заболевает странной болезнью.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа