Географический диктант, тяжелая атлетика и концерт Аниты Цой

Географический диктант, тяжелая атлетика и концерт Аниты Цой

План мероприятий на выходные
25 октября 2019, 11:00
521
25 октября, пятница 

В 12:30 в «Доме ремесел» откроется уникальная выставка художественного и декоративно-прикладного искусства «ЭТНОвзгляд», которая объединила культуру и обычаи народов, проживающих на территории нашей малой Родины.

В 18:00 в библиотеки «Центральная» пройдет арт-встреча с художницей Анной Тюриной. 

Образцовый коллектив Театр песни «ОКЦент» в ОКЦ представит «Близкие люди». Начало в 19:00

В спорткомплексе «Юность» в 19:00 начнутся соревнования по кикбоксингу.  

26 октября, суббота 

По адресу: Ленина 148/3 состоится первенство города по джиу-джитсу в разделе не-ваза (борьба в партере). В соревнованиях примут участие порядка 150 спортсменов из Амурской области, Якутии и Приморского края. Начало в 09:00.  

Открытый чемпионат Амурской области по практической стрельбе памяти Алексея Кононова, погибшего при исполнении служебного долга (дисциплина: карабин) состоится в субботу и воскресенье на 14 километре Новотрицкого шоссе, тир ДОСААФ. Торжественное открытие 26 октября в 10:00

В театре кукол в 11:00 покажут спектакль «Золотой цыпленок», в 17:00 — «Господа Скотинины». 

В субботу и воскресенье в спортивном зале «Олимп» (ул. Октябрьская, 173/1) — Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Торжественное открытие 27 октября в 13:00

Амурский областной краеведческий музей  в 14:00 приглашает на лекцию «Путешествия в Индию» («Хождение за три моря» Афанасия Никитина, исследования живописца, археолога и писателя Н.К. Рериха, исследования и работы этнографа и историка Л.П. Шапошникова),  в рамках совместного проекта — «Географические открытия и исследования русских путешественников». Лекцию проводит Ямковой Виталий Анатольевич, к.г.н.,  доцент кафедры географии естественно-географического факультета БГПУ.

В театре драмы в 17:00 пройдет спектакль «Селфи со склерозом».  

Анита Цой выступит в ОКЦ в 19:00 с программой «Новая я». 

27 октября, воскресенье 

Жителей Приамурья приглашают написать географический диктант. 27 октября акцию проведут в пятый раз. В нашем регионе ее площадкой вновь станет Амурский госуниверситет. Регистрация желающих начнется за час до диктанта: в 11:00 в главном корпусе АмГУ. Затем участников распределят по аудиториям, проведут для них инструктаж и дадут им 45 минут на ответы.

В ОКЦ в 11:00 пройдет посвящение в гимнастки образцовой студии художественной гимнастики «Грация», в 15:00 — посвящение в шоу-балет «Александрия». 

В 11:00 в театре кукол — спектакль «Жил-был у бабушки…». 

ВИА «Синяя птица» выступит в Grand Arena Ostrova в 19:00.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа