«Геошторм», «Голлем» и «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса»

«Геошторм», «Голлем» и «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса»

Кинообзор недели (трейлеры)
18 октября 2017, 20:27
869
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят шесть новинок: фантастика «Геошторм», мультфильм «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», ужасы «Голлем» и «Дом призраков», мелодрама «Аритмия» и комедия «Гангстердам». 

«Геошторм» (16+) 

Первая новинка недели — фантастика «Геошторм». Режиссер Дин Девлин. В ролях: Эбби Корниш, Джереми Рэй Тейлор, Джерард Батлер и Эд Харрис. 

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


«Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса» (6+)

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса». Режиссеры Давид Алонсо и Энрике Гато. 

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!


«Голлем» (18+) 

Третья новинка недели — ужасы «Голлем». Режиссер Хуан Карлос Медина. В ролях: Оливия Кук, Билл Найи, Дуглас Бут, Эдди Марсан и Мария Вальверде.

Викторианский Лондон, 1880. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем — древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра.


«Дом призраков» (18+) 

На большие экраны на этой неделе выходит еще один ужастик «Дом призраков». Режиссер Рич Рэгсдэйл. В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Джеймс Хеберт, Марк Бун Джуниор и Расселл Джеффри Бэнкс. 

Молодая пара отправляется в путешествие в Таиланд. В сельской местности они обнаруживают кладбище с находящимися на нем «домами призраков», где, по местным верованиями, духи обретают покой. Имевших неосторожность осквернить святыню влюбленных начинает преследовать жестокая сверхъестественная сила. Она погружает героев в пучину леденящего ужаса потустороннего мира, из которого нет выхода.


«Аритмия» (18+)

Пятая новинка недели — мелодрама «Аритмия». Режиссер Борис Хлебников. В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин и Альбина Тиханова.

Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?


«Гангстердам» (18+) 

Также с завтрашнего дня в прокат выходит комедия «Гангстердам». Режиссер Ромейн Леви. В ролях: Кев Адамс, Мэнон Азем, Коме Левин и Юбер Кунде.

После серии нелепых попыток приударить за Норой, судьба наконец подкидывает Рубену реальный шанс доказать, что он настоящий мачо. Все, что для этого нужно — отправиться с девушкой своей мечты в Амстердам, забрать товар и по дороге назад не напортачить. Все шло гладко, пока на их пути не встала местная мафия.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа