Жительница Свободного борется за титул Королевы красоты СНГ

Для победы амурчанке необходимо обойти 15 соперниц
04 октября 2018, 14:14
3249
Жительница Свободного Елена Логинова борется за корону и титул «Королева СНГ». Для победы на международном конкурсе красоты девушке необходимо обойти 15 соперниц из 14 стран, пишет газета «Зейские огни».


 
— Кастинг открылся в конце августа и длился почти месяц. Меня организаторы нашли в инстаграме и пригласили для участия. Я им предоставила свое портфолио и видео. Думала, что могут возникнуть проблемы из-за моего роста — 167 сантиметров, но, как оказалось, там принимают для участия девушек с ростом от 160 сантиметров. Мне объяснили, что девушек отбирают по евростандарту, то есть нет ограничений в возрасте. Большое значение имеет внешность, харизма и интеллект. За месяц до вылета в Москву я жила практически в удвоенном режиме. Надо было успеть привести себя в порядок — скинуть пару килограммов, решить дела на работе, ну и подготовиться непосредственно к самому конкурсу, — рассказывает Елена.

Сам конкурс стартовал 2 октября в Москве, а финал его состоится 10 октября на одной из лучших площадок столицы. На протяжении всего этого времени с участницами будут работать лучшие хореографы, стилисты, визажисты, будет проводиться обучение дефиле и ораторскому мастерству. Помимо этого, девушки смогут познакомиться с культурой России и достопримечательностями города, а также побывать на закрытых светских мероприятиях и принять участие в благотворительном проекте.



Каждая из красавиц получит ценные подарки — дорогие ювелирные украшения, поездки на двоих, шубы, фото на обложках журналов, обучение в ведущих вузах страны, съемки в клипе, титул и диплом. Однако только одна из них удостоится звания «Королевой СНГ» и поедет на конкурс в Европу. А решиться это уже в следующую среду.

Между тем, ранее амурчанка уже участвовала в конкурсах красоты. В прошлом году Елена завоевала сразу несколько титулов на «Мисс Свободный». Помимо великолепных внешних данных и отличной физической формы, Елена показала себя как творческая и разносторонняя личность.

Фото: gzt-sv.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа