На Восточном увеличилось количество налогоплательщиков

На Восточном увеличилось количество налогоплательщиков

Отчисления в амурскую казну производят 158 организаций
11 ноября 2015, 15:52
847 1
Амурская область, 11 ноября, ИА «Порт Амур». На Восточном заканчивается основное строительство, идут испытания систем. Вместе с тем количество подрядчиков, зарегистрированных в налоговых органах Амурской области, увеличивается. 

Число налогоплательщиков, которые задействованы в строительстве космодрома Восточный и зарегистрированы в налоговых органах региона, достигло 158. При этом большинство (154) организаций являются обособленными подразделениями юридических лиц, зарегистрированных как на территории Амурской области, так и на территории других субъектов РФ. Еще в июне текущего года их было 143.

Между тем строительство Восточного подходит к логическому завершению — специалисты ФГУП «ЦЭНКИ» на стартовом комплексе космодрома смонтировали 130 систем технологического оборудования и провели пуско-наладочные работы на этом оборудовании. На основной массе оборудования уже приступили к проведению автономных испытаний.

Испытания систем заключаются в проверке на функционирование отдельно взятой системы. После них следуют комплексные испытания — это проверка на функционирование и взаимосвязь всех систем стартового и технического комплексов. Для проведения автономных испытаний технологического оборудования космодрома Восточный необходимо от 120 до 140 суток.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа