1000x90 portamur

Коммунальщики дали график отключения горячей воды

Сроки могут изменить гидравлические испытания
16 мая 2012, 15:16
11022 20
Благовещенск, 16 мая, portamur.ru. Амурские коммунальщики обнародовали сроки отключений горячего водоснабжения в Благовещенске и поселках городского округа.

— Это графики отключения водоснабжения без учета текущих гидравлических испытаний, — отметила специалист пресс-службы ОАО «АКС» Вероника Александрова.

По словам специалистов АКС, в графике возможны корректировки: «Если в ходе гидравлических испытаний будут выявлены какие-либо неполадки, сроки отключений могут быть изменены».

Напомним, гидравлические испытания начались в Благовещенске 14 мая. Сегодня вечером вода вернется в большинство домов областного центра. До 5 июня без горячей воды останутся жители второго и третьего микрорайонов.

Отключения филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»:

Когда

Где

06-24 августа

Котельная 74 квартала (Краснофлотская-Горького-Лазо-Театральная);

Котельная 101 кв (от набережной р. Зея до Лазо, Фрунзе-Горького)

25 июня – 13 июля

Котельная 410 кв (район Хлопки)

06-19 августа

Котельная Пограничная 183 (ул. Пограничная, 124, 124/1/2/3, 126, 132, 138, 138/1)

02-15 июля

Котельная 438 кв (ул. Строителей, 68, ул. Шимановского, 276, 278)

20 августа – 02 сентября

Котельная ВОС (п. Астрахановка)

04-17 июня

Котельная п. Садовый

06-19 августа

Котельная ДОС (п. Моховая Падь)

04-17 июня

Котельная 476 кв – ( Тайвань, ул.Зеленая 77,77/1,79а,79а/1, ул. Трудовая 254,256)

02-15 июля

Котельная 481 кв. – (Тайвань, пер. Зеленый 6,8,10, Д\С№32, СОШ №15)

18 июня – 01 июля

Котельная ОРТПЦ (п. Радиоцентр)

04-17 июня

Котельная п. Аэропорт

25 июня – 08 июля

Котельная Интернат № 4 (Театральная 185)

04 -17 июня

Котельная Лазо, 111 (Лазо, 136)


Отключения БТЭЦ:

Когда

Где

14-16 мая

Полностью весь город

16 мая – 05 июня

2-й и 3-й микрорайоны, районы КПП и «Центральные электросети»

04-29 июня

Пер. Угловой, ул. Нагорная, Детская больница, Городская больница № 1; центральная часть города: от улицы Б. Хмельницкого до Больничной между улицами Ленина и Горького

25 июня – 13 июля

Центральная часть города от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской

16 июля – 07 августа

Плодопитомник, районы Тепличного комбината, ОАО «Молочный комбинат «Благовещенский» и погранотряда (воинская часть 2068)

06-24 августа

Центральная часть города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьской

27 августа – 07 сентября

Центральная часть города от ул. Мухина до ул. Театральной между ул. Пролетарской и ул. Амурской

10-14 сентября

Полностью весь город

17-25 сентября

От пер. Угловой до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьская


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Freeska
Freeska, 16 мая 2012 в 15:44
14-16 мая
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября

итого : почти месяц!
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 16 мая 2012 в 16:03
14-16 мая
06-24 августа
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября
17-25 сентября...
ппц!!!! да пошли вы!
0 0
Торт
Торт, 16 мая 2012 в 16:17
Вот это инновации! Вот это модернизации!
0 0
Андрей
Андрей, 16 мая 2012 в 16:36
А до наноЖКХ еще долго?
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:08
если верить, микрорайону потерпеть нужно только до 5 июня. сомнительно как-то
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:11
ой, не заметила в сентябре еще
0 0
janes
janes, 16 мая 2012 в 17:16
микраха сразу отмучается... хоть лучше, чем если бы в пик жары отключили, когда ни в душ сходить, ни фига...

еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:40
Цитата
janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
0 0
Вован
Вован, 16 мая 2012 в 20:44
Мыться в холодной воде полезно! :D
0 0
Nikki
Nikki, 17 мая 2012 в 07:23
блиииинннн!!!сёдня 17, де вода??????бесит!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 17 мая 2012 в 07:30
А у меня еще вчера течь начала.
Я про воду :) :) :)
0 0
ирина
ирина, 17 мая 2012 в 11:49
ну и где вода??? обещали еще вчера включить! :(
0 0
Freeska
Freeska, 17 мая 2012 в 14:28
А Воды нет!
0 0
Yaroslav.
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:01
Ну и что? В центре вообще вода будет? Район Калинина - Октябрьской?
0 0
Yaroslav.
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:03
Кто знает - подскажите куда позвонить узнать... А то водоканал все скидывает на управляющую компанию, а ее вообще не найдешь... По крайней мере в нете!
0 0
Nikki
Nikki, 17 мая 2012 в 18:29
я звонила, сказали ещё неделю не буит..район ДСК
0 0
А.С.
А.С., 18 мая 2012 в 20:36
:o :o :o
Цитата
Frangipani пишет:




Цитата


janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
можно поподробнее когда мы без воды будем сидеть и сколько дней??? :o :o :o
0 0
Дарума
Дарума, 21 мая 2012 в 20:38
Блииин.... а никто не знает, амурская-театральная предвидятся отключения?
0 0
Myranda_m
Myranda_m, 04 июня 2012 в 19:03
Сот С*КИ, пографику мы находились на границе, но нас все такие отключили, без предупреждения... почти на месяц - это самое долго отключение, а еще и 2 недели в августе, просто конкретный ППЦ, особенно при наличии маленького ребенка в доме, совсем маленького
0 0
Косицкая
Косицкая, 25 июня 2012 в 19:47
ППЦ в графике написано, что 25.06 в районе от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской отключат, а отключили в районе ул. Амурская - ул. Политехническая как это понимать :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.