Коммунальщики дали график отключения горячей воды

Сроки могут изменить гидравлические испытания
16 мая 2012, 15:16
10921 20
Благовещенск, 16 мая, portamur.ru. Амурские коммунальщики обнародовали сроки отключений горячего водоснабжения в Благовещенске и поселках городского округа.

— Это графики отключения водоснабжения без учета текущих гидравлических испытаний, — отметила специалист пресс-службы ОАО «АКС» Вероника Александрова.

По словам специалистов АКС, в графике возможны корректировки: «Если в ходе гидравлических испытаний будут выявлены какие-либо неполадки, сроки отключений могут быть изменены».

Напомним, гидравлические испытания начались в Благовещенске 14 мая. Сегодня вечером вода вернется в большинство домов областного центра. До 5 июня без горячей воды останутся жители второго и третьего микрорайонов.

Отключения филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»:

Когда

Где

06-24 августа

Котельная 74 квартала (Краснофлотская-Горького-Лазо-Театральная);

Котельная 101 кв (от набережной р. Зея до Лазо, Фрунзе-Горького)

25 июня – 13 июля

Котельная 410 кв (район Хлопки)

06-19 августа

Котельная Пограничная 183 (ул. Пограничная, 124, 124/1/2/3, 126, 132, 138, 138/1)

02-15 июля

Котельная 438 кв (ул. Строителей, 68, ул. Шимановского, 276, 278)

20 августа – 02 сентября

Котельная ВОС (п. Астрахановка)

04-17 июня

Котельная п. Садовый

06-19 августа

Котельная ДОС (п. Моховая Падь)

04-17 июня

Котельная 476 кв – ( Тайвань, ул.Зеленая 77,77/1,79а,79а/1, ул. Трудовая 254,256)

02-15 июля

Котельная 481 кв. – (Тайвань, пер. Зеленый 6,8,10, Д\С№32, СОШ №15)

18 июня – 01 июля

Котельная ОРТПЦ (п. Радиоцентр)

04-17 июня

Котельная п. Аэропорт

25 июня – 08 июля

Котельная Интернат № 4 (Театральная 185)

04 -17 июня

Котельная Лазо, 111 (Лазо, 136)


Отключения БТЭЦ:

Когда

Где

14-16 мая

Полностью весь город

16 мая – 05 июня

2-й и 3-й микрорайоны, районы КПП и «Центральные электросети»

04-29 июня

Пер. Угловой, ул. Нагорная, Детская больница, Городская больница № 1; центральная часть города: от улицы Б. Хмельницкого до Больничной между улицами Ленина и Горького

25 июня – 13 июля

Центральная часть города от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской

16 июля – 07 августа

Плодопитомник, районы Тепличного комбината, ОАО «Молочный комбинат «Благовещенский» и погранотряда (воинская часть 2068)

06-24 августа

Центральная часть города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьской

27 августа – 07 сентября

Центральная часть города от ул. Мухина до ул. Театральной между ул. Пролетарской и ул. Амурской

10-14 сентября

Полностью весь город

17-25 сентября

От пер. Угловой до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьская


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Freeska
Freeska, 16 мая 2012 в 15:44
14-16 мая
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября

итого : почти месяц!
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 16 мая 2012 в 16:03
14-16 мая
06-24 августа
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября
17-25 сентября...
ппц!!!! да пошли вы!
0 0
Торт
Торт, 16 мая 2012 в 16:17
Вот это инновации! Вот это модернизации!
0 0
Андрей
Андрей, 16 мая 2012 в 16:36
А до наноЖКХ еще долго?
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:08
если верить, микрорайону потерпеть нужно только до 5 июня. сомнительно как-то
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:11
ой, не заметила в сентябре еще
0 0
janes
janes, 16 мая 2012 в 17:16
микраха сразу отмучается... хоть лучше, чем если бы в пик жары отключили, когда ни в душ сходить, ни фига...

еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:40
Цитата
janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
0 0
Вован
Вован, 16 мая 2012 в 20:44
Мыться в холодной воде полезно! :D
0 0
Nikki
Nikki, 17 мая 2012 в 07:23
блиииинннн!!!сёдня 17, де вода??????бесит!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 17 мая 2012 в 07:30
А у меня еще вчера течь начала.
Я про воду :) :) :)
0 0
ирина
ирина, 17 мая 2012 в 11:49
ну и где вода??? обещали еще вчера включить! :(
0 0
Freeska
Freeska, 17 мая 2012 в 14:28
А Воды нет!
0 0
Yaroslav.
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:01
Ну и что? В центре вообще вода будет? Район Калинина - Октябрьской?
0 0
Yaroslav.
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:03
Кто знает - подскажите куда позвонить узнать... А то водоканал все скидывает на управляющую компанию, а ее вообще не найдешь... По крайней мере в нете!
0 0
Nikki
Nikki, 17 мая 2012 в 18:29
я звонила, сказали ещё неделю не буит..район ДСК
0 0
А.С.
А.С., 18 мая 2012 в 20:36
:o :o :o
Цитата
Frangipani пишет:




Цитата


janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
можно поподробнее когда мы без воды будем сидеть и сколько дней??? :o :o :o
0 0
Дарума
Дарума, 21 мая 2012 в 20:38
Блииин.... а никто не знает, амурская-театральная предвидятся отключения?
0 0
Myranda_m
Myranda_m, 04 июня 2012 в 19:03
Сот С*КИ, пографику мы находились на границе, но нас все такие отключили, без предупреждения... почти на месяц - это самое долго отключение, а еще и 2 недели в августе, просто конкретный ППЦ, особенно при наличии маленького ребенка в доме, совсем маленького
0 0
Косицкая
Косицкая, 25 июня 2012 в 19:47
ППЦ в графике написано, что 25.06 в районе от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской отключат, а отключили в районе ул. Амурская - ул. Политехническая как это понимать :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».