«Кровавая леди Батори», «Фокус» и «Книга жизни»

«Кровавая леди Батори», «Фокус» и «Книга жизни»

Кинообзор недели (трейлеры)
25 февраля 2015, 18:53
5952
Благовещенск, 25 февраля, ИА «Порт Амур»Кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ четырех новых фильмов. В прокат выходят российский триллер «Кровавая леди Батори», криминальная драма «Фокус», семейный мультфильм «Книга жизни» и комедия «Простушка». 

«Кровавая леди Батори» (12+)

От продюсера «Паранормального явления» и «Астрала» в прокат выходит триллер «Кровавая леди Батори» режиссера Андрея Конста. В ролях: Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Хория Врачиу, Изабелль Ален, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра Пояна.

Действие картины разворачивается в 17 веке в Чейте (Австро-Венгрия). В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Елизавета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи.

Маленькие бродяжки — брат и сестра Миша и Алетта — уличные циркачи, они зарабатывают на жизнь, показывая фокусы и не брезгуя мелкими кражами. Однажды очередная попытка стащить кошелек заканчивается плачевно — детей ждет тюрьма, суд и каторга. Но неожиданно за маленьких воришек во время суда заступается сама графиня Батори, прося заменить наказание отправкой детей к ней в сиротский приют при замке. И кажется, что жизнь брата с сестрой наконец-то налаживается: детей умыли, накормили, одели. Их учат грамоте, а в качестве оплаты они помогают по хозяйству. Но, увы, в скором времени дети понимают, что они попали в настоящий ад, после одного неосторожного вопроса к графине о судьбе их пропавшей старшей сестры.


Премьеру покажут в «Благовещенске» и «Островах».

«Фокус» (18+)

Вторая новинка недели — драма «Фокус» режиссеров Гленна Фикарра и Джона Рекуа. В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо, Б.Д. Вонг, Джералд МакРэйни, Лаура Флэннери, Адриан Мартинес.

История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине».

«Книга жизни» (6+)

Для тех, кто любит сказки, на широкие экраны выходит семейный мультфильм «Книга жизни» режиссера Хорхе Р. Гутьерреса.

Маноло и Мария, однажды повстречавшись, поклялись больше никогда не расставаться. События, в которых они приняли непосредственное участие, произошли в Мексике во время празднования Дня мертвых.

Считается, что именно в этот момент можно встретить умерших, которые выходят из потустороннего мира, чтобы насладиться праздником. Маноло собирался сделать Марии предложение, как невесть откуда появляется змея и жалит его. Мир вокруг потемнел, и молодой влюбленный потерял сознание. Когда он пришел в себя, то не увидел свою невесту. Все вокруг было совсем не таким красочным и необыкновенным. Взглянув на свои руки, Маноло понял, что его тело изменилось. Похоже, он умер. Теперь ему предстоит познакомиться со здешними обитателями и даже найти новых друзей. 


Анимашку покажут во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ.

«Простушка» (12+)

Последняя премьера недели — комедия «Простушка» режиссера Эри Сандела. В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман.

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду.


Картину можно посмотреть только в ДК Профсоюзов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа