«Мстители: Война бесконечности», «Собибор» и «Остров собак»

«Мстители: Война бесконечности», «Собибор» и «Остров собак»

Кинообзор недели (трейлеры)
02 мая 2018, 20:33
1028
В первую неделю мая в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: фэнтези «Мстители: Война бесконечности», драма «Собибор» и мультфильм «Остров собак». 

«Мстители: Война бесконечности» (16+)

Первая новинка недели — фэнтези «Мстители: Война бесконечности». Режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо. В ролях: Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон.

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Все, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда еще не была столь неопределенной.


«Собибор» (12+)

На большие экраны выходит военная драма «Собибор». Режиссер Константин Хабенский. В ролях: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас и Сергей Годин.

История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключенные лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.


«Остров собак» (16+)

Третья новинка недели — мультфильм «Остров собак». Режиссер Уэс Андерсон. В ролях: Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон, Боб Бэлабан и Билл Мюррей.

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа