На должность директора АТБ по Хабаровскому краю и Еврейской АО назначен Дмитрий Макаров

На должность директора АТБ по Хабаровскому краю и Еврейской АО назначен Дмитрий Макаров

К работе он приступил с 1 апреля
02 апреля 2020, 13:49
619
Дмитрий Николаевич, назначенный на должность директора филиала АТБ в Хабаровском крае и Еврейской АО, продолжит дальнейшую реализацию амбициозной стратегии по увеличению доли рынка АТБ и развитию бизнеса в регионах.
 
— В Азиатско-Тихоокеанском банке я работаю более 10-ти лет. Мой карьерный путь в АТБ начался в 2007 году с должности начальника дополнительного офиса в городе Свободном, с апреля 2009 возглавил департамент по Амурской области. За время 
работы филиал банка достиг стабильных высоких результатов и неоднократно признавался лучшим по многим направлениям деятельности, — поделился Дмитрий Николаевич.
 
Стоит отметить, что с 2016 года Дмитрий Макаров работал в структуре головного офиса АТБ, где кроме курирования Амурской области развивал внешнеэкономическое направление по клиентскому блоку. В настоящее время в банке активно работает консалтинговое направление деятельности по поиску партнеров в Китае и Японии, а также развиваются деловые отношения с китайскими банками партнерами, в том числе были инициированы и проведены уникальные спортивные соревнования с китайскими банками.
 
Дмитрий Николаевич активно участвовал в реализации и других проектов, в том числе принимал участие в рабочей группе правительства Амурской области по строительству моста через Амур, кредитованию крупных проектов машиностроения, строительства и других сфер. В настоящее время он является активным участником координационного совета по взаимодействию с кредитными организациями области, член наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций Амурской области, является заместителем председателя общественного совета УФССП Амурской области, членом амурского банковского клуба.

Имеет 2 высших образования: инженер-технолог, экономист (диплом магистра с отличием).
 
Помимо банковской деятельности Дмитрий Макаров активно занимается шахматным спортом и бильярдом, а также является вице-президентом Федерации УШУ Амурской области.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа