На хип-хоп битву в Благовещенск приедет лучший танцор Китая и два хореографа с Дальнего Востока

На хип-хоп битву в Благовещенск приедет лучший танцор Китая и два хореографа с Дальнего Востока

Они проведут мастер-классы и будут судить конкурсантов
23 ноября 2011, 13:14
1077
4 декабря в Благовещенске состоится хип-хоп битва дальневосточного уровня. Танцевальное состязание, которое организует «Акаdемия танца», пройдет в ночном клубе «50/50» в 16:00.

Битву посетят знаменитые гости, мастера хип-хопа: лучший танцор Китая под ником Max приедет из Шанхая, Артур Панишев — из Владивостока, Владимир Гущин — из Хабаровска.

— Эти имена известны не только на Дальнем Востоке, но и по всей России, — отметила организатор мероприятия, руководитель «Акаdемии танца» Мария Маренич. — Известные танцоры будут судить участников битвы. А за день до основного мероприятия, 3 декабря, они проведут мастер-классы.

Все мастер-классы пройдут в Доме офицеров. Артур Панишев даст урок в 11 часов, Владимир Гущин — в 13 часов, Max — в 15 часов.

Кстати, на 30 ноября «Акаdемия танцев» запланировала еще одно мероприятие — соревнования по танцевальному направлению electrodance. На битву съедутся участники со всего Дальнего Востока, а судить конкурсантов будут известные танцоры — чемпион мира 2011 года по электродэнсу, француз Naim и вице-чемпион, москвич Yarus. Войдет в жюри и один из лучших танцоров Дальнего Востока, амурчанин Павел Холодов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа