Накануне состоялась инаугурация главы Райчихинска

Накануне состоялась инаугурация главы Райчихинска

А в Прогрессе в должность вступил новый руководитель муниципалитета
13 декабря 2011, 11:24
1114
Руководство города угольщиков возглавил Виктор Радченко, на прошедших выборах за его кандидатуру отдали свои голоса почти 57% горожан.

С избранием на должность главы Райчихинска Виктора Радченко поздравил заместитель председателя правительства области Валерий Палатов, сообщает пресс-служба амурского белого дома. Пожелав успехов в работе, зампред вручил главе города традиционный подарок — конституцию, герб и флаг Российской Федерации.

Ранее Виктор Радченко занимал должность заместителя главы Райчихинска по архитектуре, строительству и ЖКХ. Вновь избранному главе города предстоит продолжить работу по реализации комплексного инвестиционного плана модернизации моногорода Райчихинска на период 2010-2015 годов.

В субботу в Прогрессе в должность главы вступил Евгений Тутынин. За нового главу проголосовало 54% жителей Прогресса, пришедших на выборы.

Задач, стоящих перед Евгением Тутыниным, как главой, достаточно много. Необходимо реконструировать автомобильные дороги, начать строительство жилых домов для детей-сирот, провести капитальный ремонт и строительство объектов образования. Требуется решить вопрос по расширению теплоснабжения Райчихинской ГРЭС. Это позволит повысить эффективность жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа