«Овердрайв», «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и «Заячья школа»

«Овердрайв», «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и «Заячья школа»

Обзор киноновинок и трейлеры
19 июля 2017, 20:38
1058
На этой неделе благовещенских киногурманов ждут пять премьер: боевик «Овердрайв», ужастик «Ужас Амитивилля: Пробуждение», драма «Дюнкерк», комедия «Безумные соседи» и мультфильм «Заячья школа». Расписание показов можно посмотреть в разделе «Афиша».

«Овердрайв» (16+)

Первая новинка недели — боевик «Овердрайв». Режиссер Антонио Негрет. В ролях: Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс, Фредди Торп, Клеменс Шик и Симон Абкарян.

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


«Заячья школа» (0+)

Для маленьких горожан в кинотеатрах областного центра начнут крутить мультфильм «Заячья школа». Режиссер Уте фон Мюнхов-Поль. 

Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


«Ужас Амитивилля: Пробуждение» (16+) 

Третья новинка недели — фильм ужасов «Ужас Амитивилля: Пробуждение». Режиссер Франк Халфун. В ролях: Белла Торн, Камерон Монахэн, Дженнифер Джейсон Ли и 
Дженнифер Моррисон.

Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


«Дюнкерк» (18+)

На большие экраны выходит драма «Дюнкерк». Режиссер Кристофер Нолан. В ролях: Фьен Уайтхед, Дэмиен Боннар, Анейрин Барнард, Джеймс Блур и Барри Кеоган.

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.


«Безумные соседи» (16+) 

Пятая новинка недели — комедия «Безумные соседи». Режиссер Филипп де Шоврон. В ролях: Кристиан Клавье, Эри Абиттан, Эльза Зильберштейн, Сириль Леконт и Нану Гарсия.

В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль неосторожно бросает с экрана телевизора, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они повсюду найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Не пустить — потерять голоса избирателей. Размеренной семейной жизни приходит конец: нежданные гости плавают в крытом бассейне, устраивают концерты во дворе, обживают хозяйский туалет, пьют коллекционные вина и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа