«Пиксели», «Ускорение» и «Бумажные города»

«Пиксели», «Ускорение» и «Бумажные города»

Кинообзор недели (трейлеры)
22 июля 2015, 19:17
1590
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новых фильмов: фантастический боевик «Пиксели», триллер «Ускорение», ужасы «Виселица», мелодрама «Бумажные города» и семейный мультфильм «Волшебная страна». 

«Пиксели» (12+)

Самая рекламируемая новинка недели — боевик «Пиксели» режиссера Криса Коламбуса. В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад, Брайан Кокс.

В 1982 году в надежде установить контакт с внеземной жизнью НАСА запустило временную капсулу, содержащую изображения и кадры земной жизни и культуры. Тем не менее инопланетяне воспринимают послание как объявление войны и нападают на Землю, используя модели из аркадных игр 80-х годов, включая змейку, Pac-Man и Donkey Kong. Президент Уильям Купер обращается к своему другу детства и чемпиону по аркадным играм Сэму Бреннеру. Бреннер решает собрать группу ретрогеймеров, чтобы противостоять пришельцам.


Картину покажут во всех кинотеатрах, кроме «Благовещенска». 

«Ускорение» (16+)

Вторая новинка недели — триллер «Ускорение» режиссера Стивена С. Кампанелли. В фильме снимались: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Дженна Сарас, Карл Танинг, Грег Крик, Грант Робертс, Тудор Петрут.

Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей — красивой, сильной и безжалостной femme fatale — угрожает опасность. И неудачное ограбление — не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись — бежать. И как можно быстрее.


Ленту можно посмотреть в «Премьере» и «Благовещенске».

«Виселица» (18+)

От продюсера фильмов «Паранормальное явление» и «Астрал» в широкий прокат выходит триллер «Виселица». В ролях: Риз Мишлер, Пфайфер Браун, Райан Шус, Кэссиди Гиффорд, Трэвис Клафф, Прайс Т. Морган.

Во время представления одного из школьных спектаклей загадочным образом погибло много учеников. Руководство школы списало все на несчастный случай. С тех пор прошло немало времени, страшная трагедия почти забыта в сердцах. Студенты небольшого города решают в честь памяти о погибших школьников устроить памятный вечер и сыграть ту же пьесу, которая унесла жизни детей много лет назад. Подготовка шла как по маслу и не предвещала ничего страшного и плохого. В бодром и боевом настрое началось мероприятие. 

Однако никто и предположить не мог, что повторная экранизация картины приведет к еще большим потерям, страхам и смертям. Под угрозой теперь не только участники пьесы, но и весь коллектив университета и зрители. Чем закончатся загадочные события двадцатилетней давности, ведь не даром говорят, что некоторые вещи лучше не шевелить.


Ужастик покажут в «Благовещенске» и «Островах».

«Бумажные города» (12+)

От автора романа «Виноваты звезды» в прокат выходит мелодрама «Бумажные города» режиссера Джейк Шрейер. В фильме снимались: Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Жасмин Сабино.

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске» и «Островах». 

«Волшебная страна»

Последняя новинка недели – китайский мультфильм «Волшебная страна».

В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну. На самом деле Океана — дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно. 


Анимашку покажут в «Благовещенске» и ДК Профсоюзов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа