Призрак Бондарчука, машина времени и роман с Дженнифер Лопез

Призрак Бондарчука, машина времени и роман с Дженнифер Лопез

Кинообзоры недели (трейлеры)
25 марта 2015, 20:12
1559
Благовещенск, 25 марта, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска ожидается премьерный показ семи новых картин. В прокат выходят семейная комедия «Призрак», криминальный триллер «Неуловимые», комедия «Машина времени в джакузи-2», триллер «Поклонник», мелодрама «Счастье – это…», фэнтези «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» и семейный мультфильм «Барашек Шон». 

«Призрак» (6+)

Первая новинка недели — российская комедия «Призрак» режиссера Александра Войтинского. В ролях: Федор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Ани Петросян, Софья Райзман, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка.

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
 

Ленту покажут в ДК Профсоюзов, «Островах» и «Харбине».

«Неуловимые» (16+)

На широкие экраны выходит российский триллер «Неуловимые» режиссера Артема Аксененко. В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили.

Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням симпатизирующим ей — быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».


Новинку покажут в «Благовещенске», «Премьере» и «Островах». 

«Поклонник» (16+)

Для поклонников Дженнифер Лопез в прокат выходит фильм с ее участием «Поклонник».  В ролях: Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс.

Миссис Клемм Петерсон работает преподавателем в небольшой школе своего небольшого городка. У нее есть любимый сын Майкл и муж, который, исходя из слухов ее подружек, изменяет ей с секретаршей уже более девяти месяцев. 

Внезапно в школе появляется новый старшеклассник Ной Семберн. Он делает множество комплиментов Клемм, которых она не слышала от мужа. Она теряет голову и между ними возникает небольшой роман. Вскоре Клемм начинает понимать, что данная идея была довольно бредовой, и теперь она может потерять не только семью и работу, ведь Ной оказался очень неприятным типом.

Фильм можно посмотреть только в «Благовещенске».


«Машина времени в джакузи-2» (18+)

В прокат выходит вторая часть комедии «Машина времени в джакузи» режиссера Стива Пинка. В ролях: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Коллетт Вульф, Бьянка Хазе.

Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом младшим. Теперь им придется изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.


Картину покажут в «Благовещенске».  

«Счастье – это...» (6+)

Еще одна российская премьера недели – комедия «Счастье – это...». В ролях: Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Светлана Иванова, Павел Прилучный.

Молодые кинематографисты под руководством мэтров отечественного кино, начинающие актеры и звезды встретились в уникальном кинопроекте. Семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, семь доказательств того, что каждый достоин счастья.

>

Киноальманах можно посмотреть в «Островах».

«Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» (6+)

Для маленьких зрителей покажут новый мультфильм «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» режиссера Сергея Серегина.

Действия картины разворачиваются в России в конце 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс — знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия. Ученик Брюса, подросток Петя, случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.


Мультфильм покажут во всех кинотеатрах, кроме «Премьера» и ОКЦ. 

«Барашек Шон» 

Последняя новинка недели — семейный мультфильм «Барашек Шон» режиссера Марка Бертона.
Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.


Мультик можно посмотреть во всех кинотеатрах, кроме ДК Профсоюзов.

Фото: kinopoisk.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа