«Прогулка», «Багровый пик» и «Крутые яйца»

«Прогулка», «Багровый пик» и «Крутые яйца»

Кинообзор новинок (трейлеры)
14 октября 2015, 20:00
1268 2
Благовещенск, 14 октября, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех новинок. В прокат выходят биографическая драма «Прогулка», фэнтези «Багровый пик», российская драма «Родина» и мультфильм «Крутые яйца».

«Прогулка» (12+)

От режиссера фильмов «Форрест Гамп», «Изгой» и «Беовульф» в прокат выходит американский биографический фильм о французском канатоходце Филиппе Пети «Прогулка». В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле, Бон Джеймс, Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл.

Седьмого августа 1974 года прохожие в Нижнем Манхэттене были свидетелями одного из самых опасных и мастерски выполненных достижений человека. В этот день французский канатоходец Филипп Пети прошел на высоте 450 метров над землей по натянутой проволоке между всемирно известными башнями-близнецами. Он не использовал сеть, ремни или что-либо еще, гарантирующее безопасность человека в таком экстремальном подвиге. Тысячи свидетелей аплодировали храброму французу, а полицейские были готовы арестовать его за хулиганство и незаконное проникновение. Перед тем как совершить этот дерзкий поступок, Филипп Пети провел длительную подготовку, в которой ему помогали друзья и знакомые.


Новинку от Роберта Земекиса покажут во всех кинотеатрах, кроме «Благовещенска».

«Багровый пик» (18+)

Вторая новинка недели – американский фильм ужасов «Багровый пик» режиссера  Гильермо дель Торо. В фильме снимались: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс.

Действие фильма происходит в Англии 19-го века. Молодая писательница Эдит Кашинг обнаруживает, что ее муж не тот, за кого себя выдает. Его дом таит в себе призрачные, таинственные сущности, которые он и его сестра, леди Люсиль Шарп, с отчаянной яростью пытаются скрыть.


Премьеру можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине».

«Родина» (18+)

От режиссера фильмов «Бумер» и «Высоцкий. Спасибо, что живой» в прокате стартует лента «Родина». В ролях: Андрей Смоляков, Петр Федоров, Любовь Аксенова, Павел Личникофф, Екатерина Волкова, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин.

Ева, дочь богатого русского, попадает в Индию не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолета на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлек лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.


Фильм покажут в «Благовещенске» и «Островах».

«Крутые яйца» 

Для маленьких зрителей в прокат выходит мультфильм «Крутые яйца».

Молодой петух Тото хочет добиться в жизни гораздо большего, чем просто каждое утро будить свою ферму. Его мечта — стать знаменитым боксером! Но не зря говорят: «Бойся своих желаний».


Анимашку можно посмотреть в «Благовещенске» и ДК Профсоюзов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа