«Рэмпейдж», «Тихое место» и «Славные пташки»

«Рэмпейдж», «Тихое место» и «Славные пташки»

Кинообзор недели (трейлеры)
11 апреля 2018, 20:42
2181
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новых картин: фантастика «Рэмпейдж», комедия «Зачетный препод 3», ужастик «Тихое место», триллер «Тебя никогда здесь не было» и мультфильм «Славные пташки».  

«Рэмпейдж» (16+) 

Первая новинка недели — фантастика «Рэмпейдж». Режиссер Брэд Пейтон. В ролях: Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Джо Манганьелло.

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.


«Зачетный препод 3» (16+) 

На большие экраны выходит комедия «Зачетный препод 3».  Режиссер Бора Дагтекин. В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хазе и Сандра Хюллер.

Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?


«Тихое место» (16+)

Для любителей острых ощущений выходит ужастик «Тихое место». Режиссер Джон Красински. В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс и Ноа Джуп. 

История одной семьи, которая проживает в небольшой уединенной ферме в далекой американской глубинке. У главных героев есть двое детей. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их. Однако дом, где живут маленькие дети, не может быть самым тихим местом на земле.


«Славные пташки» (6+) 

Для маленьких горожан на большие экраны выходит мультфильм «Славные пташки». Режиссер Аудни Аусгейрссон. 

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Рыжику удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.


«Тебя никогда здесь не было» (18+) 

Последняя новинка недели — триллер «Тебя никогда здесь не было». Режиссер Линн Рэмси. В ролях: Хоакин Феникс, Екатерина Самсонова, Алекс Манетт и Джон Доумен.

У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо — единственная надежда. И даже самые изощренные и жестокие силы не должны помешать ему вызволить ее из ада, в который она попала.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа