«Робин Гуд: Начало», «Суспирия»  и «Элиот»

«Робин Гуд: Начало», «Суспирия» и «Элиот»

Кинообзор недели (трейлеры)
28 ноября 2018, 20:33
911
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят восемь новинок: боевик «Робин Гуд: Начало», драмы «Братья Систерс», «Спитак» и «Подбросы», ужастик «Суспирия», комедия «Все или ничего», триллер «Проводник», мультфильм «Элиот»

«Робин Гуд: Начало» (16+)

Первая новинка недели — боевик «Робин Гуд: Начало». Режиссер Отто Батхерст. В ролях: Тэрон Эджертон,  Джейми Фокс, Бен Мендельсон и Ив Хьюсон. 

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.


«Братья Систерс» (18+)

На большие экраны выходит драма «Братья Систерс». Режиссер Жак Одиар. В ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол и Риз Ахмед.

Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост… Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.


«Суспирия» (18+)

Третья новинка недели — ужастик «Суспирия». Режиссер Лука Гуаданьино. В ролях: Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Дорис Хик и Малгоша Бела.

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…


«Все или ничего» (16+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Все или ничего». Режиссер Дмитрий Суворов. В ролях: Роман Курцын, Артур Смольянинов, Данила Якушев и Кирилл Каганович.

Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков — все идет не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.


«Проводник» (16+) 

Пятая новинка недели — триллер «Проводник». Режиссер Илья Максимов. В ролях: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак и Вячеслав Разбегаев.

Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает ее сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…


«Элиот» (6+) 

Маленькие благовещенцы на больших экранах смогут посмотреть мультфильм «Элиот». Режиссер Дженнифер Весткотт. 

Знакомьтесь: Эллиот — маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!


«Подбросы» (18+) 

Седьмая новинка недели — драма «Подбросы». Режиссер Иван И. Твердовский. В ролях: Денис Власенко, Анна Слю, Данил Стеклов и Павел Чинарев.

Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в Москву. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров. Ради материнской любви доверчивый паренек готов стать участником рискованной авантюры «сильных мира сего».


«Спитак» (16+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Спитак». Режиссер Александр Котт. В ролях: Лерник Арутюнян, Эрмине Степанян, Александра Политик и Олег Васильков.

Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» — это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа