Талант амурских «звездочек» оценит редактор детского Евровидения Кира Чен

Талант амурских «звездочек» оценит редактор детского Евровидения Кира Чен

Она и другие известные композиторы и музыканты войдут в состав жюри фестиваля «Детство на Амуре»
11 августа 2013, 17:15
1923
Благовещенск, 11 августа, ИА «Порт Амур». В ноябре в Благовещенск прилетят столичные музыканты — художественный руководитель детского хора им. Попова Анатолий Кисляков, главный редактор детского Евровидения, член жюри детских фестивалей России Кира Чен и композитор Григорий Гладков. Они будут оценивать голосовые данные амурских ребятишек, принявших участие в фестивале «Детство на Амуре».

— Будет еще один очень известный композитор, но пока его имени не будем называть — оставим в тайне, — рассказала специалист по связям с общественностью управления культуры благовещенской горадминистрации Наталья Петрова. — Гости фестиваля не только выступят членами жюри, но и проведут мастер-классы по соответствующим направлениям. 

Планируется, что «Мистер пластилиновая ворона» детский композитор Григорий Гладков подарит творческий вечер, приуроченный к своему 60-летию.

Кстати, конкурсный отбор участников фестиваля прошли около 20 детских певческих коллективов и солистов. Однако организаторы мероприятия решили объявить еще один дополнительный набор. Заявки принимаются в управлении культуры до 15 сентября.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа