«Тор: Рагнарек», «Джунгли» и «Фиксики: Большой секрет»

«Тор: Рагнарек», «Джунгли» и «Фиксики: Большой секрет»

Кинообзор недели (трейлеры)
01 ноября 2017, 20:21
1175 1
В начале ноября в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит шесть новинок: боевики «Тор: Рагнарек» и «24 часа на жизнь», драма «Дикарь», мультфильм «Фиксики: Большой секрет», триллер «Джунгли» и ужастик «Убить за лайк». 

«Тор: Рагнарек» (16+), боевик 

Первая новинка недели — боевик «Тор: Рагнарек». Режиссер Тайка Вайтити. В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба и Бенедикт Камбербэтч. 

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарека. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнареке и уничтожение девяти миров.


«Фиксики: Большой секрет» (6+)

На большие экраны выходит мультфильм «Фиксики: Большой секрет». Режиссеры Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин. 

Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их большой секрет?!


«Джунгли» (18+) 

Третья новинка недели — триллер «Джунгли». Режиссер Грег МакЛин. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Рассел и Джоэль Джексон. 

Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой — путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.


«Убить за лайк» (18+)

Для любителей пощекотать нервы выходит ужастик «Убить за лайк». Режиссер Тайлер МакИнтайр. В ролях: Джош Хатчерсон, Брианна Хилдебранд, Кевин Дюран и Никки Уилан.

Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…


«Дикарь» (16+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Дикарь». Режиссер Эдуард Делюк. В ролях: Венсан Кассель, Малик Зиди, Пернилла Бергендорф и Марк Барбе.

Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на другой конец света. В поисках вдохновения и новых красок жизни он оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.


«24 часа на жизнь» (18+)

Последняя новинка недели — боевик «24 часа на жизнь». Режиссер Брайан Смрз. В ролях: Рутгер Хауэр, Итан Хоук, Пол Андерсон и Лиам Каннингэм.

Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа