«Тренер», «Логово Монстра» и «Третья волна зомби»

«Тренер», «Логово Монстра» и «Третья волна зомби»

Кинообзор недели (трейлеры)
18 апреля 2018, 20:33
621
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят восемь киноновинок: драмы «Тренер» и «Фея», ужастик «Третья волна зомби», триллеры «Титан» и «Логово Монстра», боевик «Опасный бизнес», аниме «Укрась прощальное утро цветами обещания» и мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза». 

«Тренер» (12+) 

Первая новинка недели — драма «Тренер». Режиссер Данила Козловский. В ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков и Ольга Зуева.

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.


«Третья волна зомби» (18+) 

Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик «Третья волна зомби». Режиссер Дэвид Фрейн. В ролях: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор и 
Стюарт Грэхэм.

После вспышки вируса, обращающего людей в зомбиподобных тварей, врачи нашли лекарство. 75% зараженных оказались восприимчивы к лечению, но после исцеления также сохраняли память о своих зверствах. Правительство пытается вернуть исцеленных в общество, но не все население поддерживает эту идею.


«Титан» (16+) 

Третья новинка недели — триллер «Титан». Режиссер Леннарт Рафф. В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон и Агнесс Дейн.

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.


«Опасный бизнес» (18+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить боевик «Опасный бизнес». Режиссер Нэш Эдгертон. В ролях: Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Дэвид Ойелоуо и Тэнди Ньютон.

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.


«Логово Монстра» (16+) 

Пятая новинка недели — триллер «Логово Монстра». Режиссер Дин Девлин. В ролях: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиэн, Жаклин Байерс и Лиза Бреннер.

Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого 
монстра.


«Фея» (16+) 

На большие экраны выходит драма «Фея». Режиссеры  Доминик Абель, Фиона Гордон, Брюно Роми. В ролях: Доминик Абель, Фиона Гордон, Филипп Мартц и Брюно Роми.

Парень по имени Дом работает в ночные смены в маленьком отеле возле индустриального морского порта Гавра. Однажды ночью в гостиницу приходит женщина без багажа и обуви. Ее зовут Фиона. Она представляется Дому как фея и позволяет ему загадать три желания. Фиона совершает два из них, после чего странным способом исчезает. Влюбленный в нее Дом ищет ее повсюду…


«Укрась прощальное утро цветами обещания» (12+) 

Седьмая новинка недели — аниме «Укрась прощальное утро цветами обещания». Режиссеры  Мари Окада и Тосия Синохара.

Красавица Макия — из рода бессмертных. На протяжении веков многие армии пытались захватить ее народ, чтобы завладеть секретом вечной жизни. И вот теперь, когда город разрушен, девушка прячется в лесу. Здесь она встречает потерявшего родителей маленького мальчика Эриала и начинает о нем заботиться…

Проходят годы, мальчик превращается в прекрасного юношу, и у беглецов возникают чувства друг к другу. Но Макия понимает, что Эриал — простой человек, а значит, он смертен…

Удастся ли им спасти свою любовь?


«Леонардо: Миссия Мона Лиза» (0+) 

В кинотеках областного центра начнут крутить мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза». Режиссер Серджо Манфио. 

Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всем помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезет, и отправляются в удивительное путешествие.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа