Тысячный малыш родился в Благовещенске

Тысячный малыш родился в Благовещенске

Мальчика назвали Арсением
16 апреля 2020, 11:10
1319
В столице Приамурья на днях появился тысячный малыш. Сегодня, 16 апреля, новорожденного зарегистрировали в отделе ЗАГС по Благовещенску и Благовещенскому району, сообщили в областном управлении.

Пополнение произошло в семье Валерия и Илоны Колпак. Мальчика родители решили назвать Арсением. 

Управление ЗАГС поздравило маму и папу тысячного малыша, вручив им памятный подарок. А их сын получил первую в своей жизни медаль — знак «Рожденному в Приамурье».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа