В Благовещенске начал работу второй офис банка «Открытие»

Один из самых популярных продуктов здесь — карта с cash-back до 11%
25 октября 2019, 11:07
1689
Накануне в центре амурской столицы открылся флагманский офис банка «Открытие», входящего в ТОП-10 крупнейших банков по всей стране. Необходимость во втором отделении в Благовещенске назрела из-за большого потока клиентов. Новый офис способен принять 200 человек в день.

Современный дизайн отделения, расположенного на улице Амурской, 203, полностью отражает концепцию банка «Открытие»: близость к своему клиенту и готовность решать его финансовые потребности быстро и эффективно.

Так, например, во входной зоне расположены банкоматы, позволяющие самостоятельно в круглосуточном режиме совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств, оплатой услуг ЖКХ и мобильной связи. Устройства самообслуживания также находятся и внутри офиса.



Кроме того, полезной будет и мультимедийная зона, где клиент может узнать все необходимое об услугах банка на информационной панели, а также заказать выпуск карты без консультации и ожидания в очереди.

— Мы работаем в Амурской области уже бошьше года. Ежемесячное увеличение потока клиентов привело нас к мысли о необходимости второго офиса, — рассказал управляющий РОО «Благовещенский» банка «Открытие» Кирилл Раух. — Одним из самых популярных продуктов является карта Opencard. Она позволяет снимать до одного миллиона рублей в банкомате любого банка без комиссии. Кроме того, переводы до 20 тысяч рублей также бесплатны для клиента — все расходы берет на себя банк. Ощутимым бонусом чвлается кэшбэк до 11%. Оформить Opencard очень просто двумя способами. Например, в отделении банка при наличии паспорта заявка готовится в течение нескольких минут. Если же нет времени прийти, то на сайте www.open.ru клиент также может оставить заявку онлайн. Карта придет в течение пяти дней.



Среди услуг банка также пользуются популярностью оформление кредитных карт, кредита наличными, вклада, инвестиционных и накопительных продуктов, ипотеки. Юридические лица могут подключить рассчетно-кассовое обслуживание, интернет- и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге. 

Менеджеры банка готовы принять клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу — с 9:00 до 16:00.

К слову, банк «Открытие» активно развивается на территории Дальнего Востока. Так, после ВЭФ-2019 очередной офис впервые открылся на Камчатке. В скором времени ощутить преимущества продуктов этой компании смогут и жители Якутии. На сегодняшний день успешно функционируют 18 офисов в 9 городах семи субъектов ДФО. И на этом финансовая организация останавливаться не намерена.


На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа