В Благовещенске выступил «лучший из мужчин»

Борис Моисеев заставил зал светиться и аплодировать стоя (фото, видео)
08 апреля 2013, 14:35
9590 12
Благовещенск, 8 апреля, portamur.ru. Вопреки тревожным ожиданиям, повтора срыва концерта эпатажного исполнителя не было. Напротив, публика благовещенского Общественно-культурного центра встретила Бориса Моисеева весьма тепло и душевно.  

Посмотреть на «Лучшего из мужчин» собрался почти полный зал. Аудитория рукоплескала практически после каждой песни, а в заключение выступления долго не отпускала артистов, взрываясь бурными аплодисментами.

В списке из двух десятков исполненных композиций были как новые песни, так и легендарные «Голубая луна», «Звездочка» и исполненная в память о Людмиле Гурченко «Петербург — Ленинград». Практически каждые пару песен артист менял наряд, облачаясь то в строгий черный смокинг, то в безупречно белоснежный пиджак.

Под лирические композиции зал доставал мобильные телефоны и устраивал импровизированное светящееся море, а проверенные годами песни исполняли вместе с артистом. Особенно впечатлительные зрительницы скандировали с мест «Борюсик!», а певец неустанно благодарил публику за подаренную позитивную энергетику.

Все выступление сопровождалось акробатическими номерами и скрипичными импровизациями.


Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 08 апреля 2013 в 19:26
Такое впечатление, что в нашем городе очень много голубых, раз зал полный.Нормальный то не пойдёт.
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 08 апреля 2013 в 20:30
Даешь фото зрителей!
0 0
Slavich
Slavich, 08 апреля 2013 в 21:52
многие ходят на его шоу. грят что красиво, ноя всяко не пойду никогда
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 08 апреля 2013 в 22:36
Молодец дядько. Душевный, нарядный, талантливый, скачет, с айфона опять же не читает. Голос - силища, тексты - мощь. Пусть еще приезжает!
0 0
Arbitr
Arbitr, 08 апреля 2013 в 23:07
Вообще то талант! Действительно, какая разница какой он.
0 0
wIsT
wIsT, 09 апреля 2013 в 08:23
Дададададад)))) Чем то запахло...... да это борька приехал ))) Опасно становится в благовешенске))) Пусть он к нам в свободный приезжает, там парни нормальные, его давно уже ждут!
0 0
Самуил
Самуил, 09 апреля 2013 в 08:42
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
0 0
Vinner
Vinner, 09 апреля 2013 в 09:56
Голос-силища. Разочарую вас, под фанеру он пел...
0 0
Наталика
Наталика, 09 апреля 2013 в 10:49
Интересно узнать в чем же он талант. Пел не под фанеру? О боже, Моисеев умеет ПЕТЬ?????
0 0
arhadmin
arhadmin, 09 апреля 2013 в 12:27
Цитата
Самуил Маршак пишет:
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
- трогает. Портамур оскорбляет в открытую сильный пол. Извиниться бы надо.
Цитата
Прикрой, атакую! пишет:
Молодец дядько.
- дядько? я бы поосторожничал с подобными заялениями

Как всегда московские  люди нетрадиционной ориентации  разводяд благовещенских лохов на бабки... Тьфу... себя не уважаете, хоть из уважения к своим близки не ходили бы на эту хрень...
0 0
wIsT
wIsT, 09 апреля 2013 в 14:46
Надо быол в китае искуственных фалоиметаторов понакупать, и закидать его на сцени ими)) вот был бы ржач)
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 09 апреля 2013 в 14:53
Ну до чего же пррааативныи юзеры. Настаиваю! Молодец дядько.(..см. выше..) Пусть еще приезжает! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.