В Благовещенске выступил «лучший из мужчин»

Борис Моисеев заставил зал светиться и аплодировать стоя (фото, видео)
08 апреля 2013, 14:35
9526 12
Благовещенск, 8 апреля, portamur.ru. Вопреки тревожным ожиданиям, повтора срыва концерта эпатажного исполнителя не было. Напротив, публика благовещенского Общественно-культурного центра встретила Бориса Моисеева весьма тепло и душевно.  

Посмотреть на «Лучшего из мужчин» собрался почти полный зал. Аудитория рукоплескала практически после каждой песни, а в заключение выступления долго не отпускала артистов, взрываясь бурными аплодисментами.

В списке из двух десятков исполненных композиций были как новые песни, так и легендарные «Голубая луна», «Звездочка» и исполненная в память о Людмиле Гурченко «Петербург — Ленинград». Практически каждые пару песен артист менял наряд, облачаясь то в строгий черный смокинг, то в безупречно белоснежный пиджак.

Под лирические композиции зал доставал мобильные телефоны и устраивал импровизированное светящееся море, а проверенные годами песни исполняли вместе с артистом. Особенно впечатлительные зрительницы скандировали с мест «Борюсик!», а певец неустанно благодарил публику за подаренную позитивную энергетику.

Все выступление сопровождалось акробатическими номерами и скрипичными импровизациями.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 08 апреля 2013 в 19:26
Такое впечатление, что в нашем городе очень много голубых, раз зал полный.Нормальный то не пойдёт.
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 08 апреля 2013 в 20:30
Даешь фото зрителей!
0 0
Slavich
Slavich, 08 апреля 2013 в 21:52
многие ходят на его шоу. грят что красиво, ноя всяко не пойду никогда
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 08 апреля 2013 в 22:36
Молодец дядько. Душевный, нарядный, талантливый, скачет, с айфона опять же не читает. Голос - силища, тексты - мощь. Пусть еще приезжает!
0 0
Arbitr
Arbitr, 08 апреля 2013 в 23:07
Вообще то талант! Действительно, какая разница какой он.
0 0
wIsT
wIsT, 09 апреля 2013 в 08:23
Дададададад)))) Чем то запахло...... да это борька приехал ))) Опасно становится в благовешенске))) Пусть он к нам в свободный приезжает, там парни нормальные, его давно уже ждут!
0 0
Самуил
Самуил, 09 апреля 2013 в 08:42
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
0 0
Vinner
Vinner, 09 апреля 2013 в 09:56
Голос-силища. Разочарую вас, под фанеру он пел...
0 0
Наталика
Наталика, 09 апреля 2013 в 10:49
Интересно узнать в чем же он талант. Пел не под фанеру? О боже, Моисеев умеет ПЕТЬ?????
0 0
arhadmin
arhadmin, 09 апреля 2013 в 12:27
Цитата
Самуил Маршак пишет:
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
- трогает. Портамур оскорбляет в открытую сильный пол. Извиниться бы надо.
Цитата
Прикрой, атакую! пишет:
Молодец дядько.
- дядько? я бы поосторожничал с подобными заялениями

Как всегда московские люди нетрадиционной ориентации разводяд благовещенских лохов на бабки... Тьфу... себя не уважаете, хоть из уважения к своим близки не ходили бы на эту хрень...
0 0
wIsT
wIsT, 09 апреля 2013 в 14:46
Надо быол в китае искуственных фалоиметаторов понакупать, и закидать его на сцени ими)) вот был бы ржач)
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 09 апреля 2013 в 14:53
Ну до чего же пррааативныи юзеры. Настаиваю! Молодец дядько.(..см. выше..) Пусть еще приезжает! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».