В «Кабаке СовеЦКом» компания благовещенцев отказалась оплатить счет на 11 тысяч

В «Кабаке СовеЦКом» компания благовещенцев отказалась оплатить счет на 11 тысяч

Обзор происшествий за минувшие сутки
14 декабря 2011, 10:59
1976 11
Вечер в «Кабаке СовеЦКом» завершился для компании молодых людей беседой с сотрудниками полиции. Парни «насидели» в заведении солидную сумму. Счет в 11 тысяч рублей компания оплачивать не спешила.

Как выяснилось, молодые люди выжидали удобного момента, чтобы незаметно проскользнуть к выходу. Администратор заведения, заметив подозрительное поведение посетителей, попросила их оплатить счет. В ответ сотрудница «Кабака» выслушала поток нецензурщины.

Усмирили скандалистов сотрудники вневедомственной охраны. По словам инспектора пресс-службы ОВО УМВД России по Амурской области Людмилы Девяткиной, в отношении инициатора ссоры — молодого человека 1983 года рождения — был составлен протокол об административном нарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Вчера вечером к полицейским, находящимся на маршруте патрулирования, обратился житель микрорайона. Мужчина рассказал, что в районе Кантемирова, 23/3 видел молодого человека, который нес шприц с бурой жидкостью. Проехав по указанному адресу, полицейские задержали вызвавшего подозрения горожанина.

— В присутствии понятых у молодого человека 1982 года рождения был изъят шприц с жидкостью бурого цвета. Вещество направлено на экспертизу. Парня доставили в отдел полиции для разбирательства, — подытожила Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа