В Завитинске молодой человек бил припаркованные машины в нескольких дворах

В Завитинске молодой человек бил припаркованные машины в нескольких дворах

Обзор происшествий за минувшие сутки
28 ноября 2013, 11:02
1230
Амурская область, 28 ноября, ИА «Порт Амур». В Завитинске за помощью полиции обратились сегодня ночью жильцы многоэтажного дома № 136 на улице Комсомольской. Во дворе дома молодой человек громил припаркованные машины. Парень разбивал стекла и шарил по салону авто. 

На место был направлен наряд вневедомственной охраны. К тому времени амурчанин уже находился в соседнем дворе, где присматривался к стоящим там машинам. 

— Увидев полицейских, 20-летний молодой человек попытался скрыться, однако был задержан. Он находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. При досмотре в присутствии понятых в карманах его куртки были обнаружены вещи из разбитых машин. Парень даже прихватил документы на автомобили — страховку. В настоящее время в отношении него составлен протокол. Ущерб, причиненный автовладельцам, уточняется. Ведется доследственная проверка, не исключено, что молодой человек понесет уголовную ответственность, — рассказал сотрудник отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Игорь Багулин. 

В Свободном полицейские накануне задержали мужчину, пробравшегося в чужой гараж. О подозрительном незнакомце в дежурную часть сообщила женщина, ставшая очевидцем случившегося. Полицейские задержали горожанина на месте. Объяснить свои действия мужчина не сумел, был доставлен в отдел для выяснения обстоятельств. 

Работы сотрудникам полиции прибавили и благовещенцы. В кафе «Пьяный кролик», что на Краснофлотской, подвыпивший посетитель закатил скандал. Мужчина наотрез отказывался оплатить счет за ужин — 1 816 рублей. Разбираться в конфликте пришлось сотрудникам вневедомственной охраны. Буйного посетителя задержали и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа