Жительница Шимановска, пожаловавшись на пьяную компанию, помогла полицейским раскрыть преступление

Жительница Шимановска, пожаловавшись на пьяную компанию, помогла полицейским раскрыть преступление

Среди горожан, распивающих спиртные напитки под окнами жилого дома, была раненая женщина
20 сентября 2014, 15:12
1600
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». Сотрудники полиции, отреагировав на жалобу жительницы Шимановска, раскрыли преступление. 

По сообщению пресс-службы областного УМВД, в отдел полиции города Шимановска позвонила женщина и сообщила, что около дома по улице Гайдара граждане распивают спиртные напитки.

— Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на улице троих граждан, — мужчину и двух женщин. Как выяснилось, у одной из них имелось ножевое ранение в области спины. Полицейские доставили пострадавшую в больницу, ее приятелей в отдел полиции, - сообщили в ведомстве.

Предварительно установлено, что компания распивала спиртные напитки в доме знакомых. Гости вышли на улицу, где между двумя женщинами на бытовой почве возник конфликт, переросший в драку. Мужчина попытался разнять их. Одна из них набросилась на «защитника». В ходе потасовки она получила ножевое ранение.

По факту причинения умышленного вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа