Стали известны подробности ЧП в благовещенском автобусе

На связь с Порт Амуром вышла свидетельница стрельбы
30 октября 2021, 12:01
4254
В пятницу, 29 октября, в районе улиц Горького — Театральная в пассажирский автобус №24 стреляли неизвестные. Данным фактом заинтересовалась полиция. 

Как ранее писал Порт Амур, о ЧП в общественном транспорте в социальных сетях написала благовещенка. Наш корреспондент связался со свидетельницей стрельбы.

— Было около восьми вечера. Я и еще пять пассажиров ехали в новеньком автобусе №24 в сторону КПП, когда раздался странный хлопок, будто взрыв.  Я сидела в начале на кресле крайнем слева. Именно в мое окно на уровне затылка и залетела пуля, — делится благовещенка Вера. — Да, это был след именно от пули. Чуть позже уже пошли трещины по стеклу. 

Женщина призналась, что сильно испугалась в этот момент, впрочем, как и все остальные пассажиры. 

— Водитель тут же остановил автобус и зашел в салон. Он очень сильно ругался и орал, а после со всей силой ударил кулаком в то место, где был след от пули. Вроде бы он даже порезал руку, потому что на стекле осталась кровь, — вспоминает горожанка. 

По словам женщины, после водитель автобуса довез их до ближайшей остановки Красноармейской, высадил и уехал. 

По данному факту в полицию Благовещенска заявлений не поступало, но, тем не менее, сообщение зарегистрировано и проводится проверка, сообщили в МО МВД России «Благовещенский». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа