В Серышеве при пожаре в многоэтажке погибли две женщины

В Серышеве при пожаре в многоэтажке погибли две женщины

Пожарные спасли троих малышей
16 января 2015, 17:22
2968 1
Амурская область, 16 января, ИА «Порт Амур». В Серышеве огнеборцы потушили жилой четырехэтажный дом. В пожаре погибли две женщины, мужчина госпитализирован. 

Сообщение о возгорании в жилом доме по улице Чехова поступило в 13:13. Горела квартира на втором этаже здания. Одновременно с тушением пожарные эвакуировали жителей. Огнеборцы спасли шесть человек, в том числе детей: младенца и малышей в возрасте трех и двух лет. Еще пять человек эвакуированы.

Очаг пожара обнаружили в одной из комнат квартиры на втором этаже. Спустя три минуты с момента подачи первого ствола на тушение пожар был локализован, еще через шесть минут открытое горение ликвидировали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

— В пожаре есть пострадавшие. В квартире, где находился очаг возгорания, погибла женщина, еще одна амурчанка погибла в квартире этажом выше. В больницу доставлен мужчина. По факту пожара ведется разбирательство. На месте происшествия работают дознаватели отделения надзорной деятельности и профилактической работы поселка Серышево. Из областного центра к месту пожара выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории, — прокомментировала руководитель пресс-центра амурского МЧС Раиса Копырина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа