В новый год оперативники продолжали искать Веру Захарову

В новый год оперативники продолжали искать Веру Захарову

Результатов пока нет
12 января 2015, 12:30
3173
Амурская область, 12 января, ИА «Порт Амур». Поиски пропавшей в Белогорске в сентябре прошлого года пятиклассницы Веры Захаровой на новогодних каникулах не останавливались. Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский, сейчас в городе работает группа из семи следователей, в том числе привлеченных из других регионов.

— Работа над уголовным делом по факту исчезновения девочки продолжается. В следственную группу входят сотрудники из управлений других регионов. Однако пока информации, доказывающей хотя бы одну из разрабатываемых версий, нет, — прокомментировал Алексей Лубинский.

Напомним, девочка пропала 8 сентября по дороге из школы домой в районе моста через речку Кирьяниху в Белогорске.

Приметы Веры: на вид около 8-9 лет, рост 128 сантиметров, худощавого телосложения, темные глаза, на лице веснушки, волосы темные длиной ниже пояса, заплетены в косу, челка короткая, убрана набок заколкой. Была одета в школьную форму класса МЧС: темно-синяя куртка на замке со светлой надписью на спине МЧС, темно-синяя юбка, белая рубашка, черные туфли, бежевые капроновые колготки.

К поискам ребенка присоединились волонтеры. В Сети даже появился сайт, посвященный поискам Веры Захаровой. На ресурсе разместили информацию о пропаже белогорской школьницы, об акциях в поддержку поисков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа