Благовещенцу попался червивый шоколадный батончик

Благовещенцу попался червивый шоколадный батончик

Пакет со сладостями ему принес друг
14 августа 2012, 11:00
1236
Благовещенск, 14 августа, portamur.ru. Жителю Благовещенска попался червивый шоколадный батончик. Пакет со сладостями ему принес друг, в каком из магазинов он купил презент — неизвестно.

— Конфеты несколько дней пролежали в холодильнике, а вчера моя девушка захотела их попробовать, — рассказал амурчанин Виталий. — Развернула обертку — и увидела небольшого белого червячка.

Пока «сюрприз» не уполз, пострадавшие его сфотографировали. Однако жаловаться в Роспотребнадзор благовещенцы не планируют — много мороки.  

Для справки: название конфет «с мясом» — «Батончики с вафлями».  

Продукты с сюрпризом попадаются нашим читателям не в первый раз. Например, прошлым летом благовещенка купила в торговом автомате шоколадку с плесенью. Супермаркет «Простор» ловили на продаже плесневелого хлеба и испорченного торта. А два месяца назад на благовещенской оптовой базе жительница города купила сайру с оранжевыми червяками. Что интересно, прокуратура признала консервы вполне съедобными, так как, по их словам, количество паразитов в банке «не превышает критическую интенсивность».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа