Буйная благовещенка ногой едва не выбила стекло в машине полицейских

Буйная благовещенка ногой едва не выбила стекло в машине полицейских

Обзор происшествий за минувшие выходные
06 августа 2012, 11:08
1316
Амурская область, 6 июля, portamur.ru. В минувшую субботу, 4 августа, сотрудники вневедомственной охраны изъяли пакет с растительной массой у 50-летнего жителя села Михайловка. Мужчину задержали возле дома № 81 по улице Шадрина, с собой у амурчанина было два килограмма травы. Мужчину доставили в отдел полиции, изъятое вещество направлено на экспертизу.  

150 граммов подозрительной травы в тот же день обнаружили у жителя Ивановки. 30-летнего мужчину доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

В ночь с 4 на 5 августа тревожную кнопку нажали в ночном клубе по Пионерской, 45 областного центра. Одна из посетительниц, перебрав с алкоголем, решила выяснить отношения с персоналом заведения. Усмирять скандалистку пришлось сотрудникам вневедомственной охраны. Женщину усадили в служебную машину, но та «сдаваться» не собиралась.

— 46-летняя женщина ударила ногой в дверь машины и повредила раму стекла. Полицейские применили спецсредства — наручники, доставили буйную даму в отдел для разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В воскресенье, 5 августа, в Райчихинске стражи порядка изъяли пакет с чашкой гашишного масла у мужчины 1966 года рождения. Задержанного горожанина доставили в отдел, изъятое было направлено на экспертизу.

В Шимановске в тот же день сотрудники вневедомственной охраны помогли девушке вернуть украденный телефон. На горожанку напал неизвестный парень и отобрал средство связи. Девушка обратилась в полицию, описала грабителя. В тот же день парня задержали, при нем был и воровской «трофей». Молодого человека 1994 года рождения доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа