«Королева в погонах» работает в службе судебных приставов

28-летняя Алена Бурдакова носит китель всего год
19 февраля 2016, 09:54
6188 3
Амурская область, 19 февраля, ИА «Порт Амур». В Приамурье выбрали «Королеву в погонах». Ею стала сотрудница службы судебных приставов. 28-летняя Алена Бурдакова носит китель всего год, но отвоевала победу у красивой половины амурского пограничного управления ФСБ — представительницы этой структуры надевали корону два предыдущих конкурса подряд.

— С детства мечтала носить погоны! — призналась победительница и рассказала, что солидный приз — 25 тысяч рублей — она потратит на ювелирные украшения.

Кстати, красавице из погрануправления ФСБ в этот раз не хватило лишь шага до победы. Юлия Золотухина взяла титул «вице-мисс» и приз зрительских симпатий.

Конкурс «Королева в погонах» проходит в Приамурье уже в 8-й раз. Его организатором выступает областной Дворец культуры профсоюзов. Как отмечают организаторы, это своеобразное состязание красоты и творческого мастерства среди сотрудниц силовых ведомств.

— В этом конкурсе абсолютно не имеет значения возраст участниц, сколько лет они работают в силовых ведомствах. На первом этапе, который прошел заранее, они состязаются в стрельбе из табельного оружия. А в финале демонстрируют свои творческие способности, — рассказал генеральный директор ДК Профсоюзов Александр Рудник.

В этот раз за титул королевы боролись шесть участниц, все — благовещенки. На сцену также вышли представительницы патрульно-постовой службы, воинской части, УФСИН и амурского речного училища.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа