Психолог из Благовещенска вышла в финал конкурса MISS MAXIM-2015

Анна Седельникова ждет интересных предложений о работе
18 июня 2015, 11:40
7912 10
Амурская область, 18 июня, ИА «Порт Амур». Анна Седельникова вошла в десятку самых красивых девушек со всей России по версии MISS MAXIM-2015 /. 4 июля благовещенка поедет на финал конкурса в Москву. 

— Мне на днях ночью позвонили из Москвы и сказали, что я в финале. Признаться, не ожидала, но очень счастлива. Со мной в десятку вошли девушки из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, и я единственная девушка с Дальнего Востока, — поделилась в беседе с ИА «Порт Амур» Анна Седельникова. 

4 июля благовещенке предстоит еще одна фотосессия и каверзные вопросы. 



— Пока точно сказать, как будет проходить финал, я не могу. В прошлом году каждую девушку отдельно снимали и выделяли ей отдельную страницу в журнале, плюс брали интервью. Кроме того, отдельно собирали девушек на сцене и задавали им различные каверзные вопросы. Оценивало все это жюри. Кто в этот раз будет нас отсматривать, держится в секрете, — рассказала Анна. 

В случае победы, Анна может стать лицом очередного выпуска журнала «MAXIM» и получит автомобиль. 

Кстати, девушка призналась, что если ей поступит хорошее предложение по работе в Москве, то она его с удовольствием рассмотрит. Сейчас Аня работает детским психологом в Благовещенске.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа