Сегодня пройдет конкурс «Мисс Русское Радио Благовещенск»

За корону победительницы будут бороться 20 девушек
20 мая 2011, 10:07
3288 8
Сегодня, 20 мая, в Благовещенске пройдет конкурс «Мисс Русское Радио». За корону победительницы будут бороться 20 участниц. Лучшая из девушек получит право представить Амурскую область на всероссийском конкурсе в Москве, сообщает компания «Планета-Медиа».

Напомним, организаторы не гонятся только за модельными параметрами девушек — «Мисс Русское Радио» должна быть не только очаровательной, но и умной, и веселой. Победительниц ждут крупные награды — призовой фонд благовещенского конкурса составит 170 тысяч рублей.

Конкурс «Мисс Русское Радио Благовещенск» пройдет в амурской филармонии, начало в 18:30 вечера.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 20 мая 2011 в 10:33
Вообще-то девчонок уже 19 ))) В прошлую субботу одна из девочек отказалась от участия )
0 0
Бумс
Цитировать Имя
Бумс, 20 мая 2011 в 12:17
Началось. Чем вы их там пугаете?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 мая 2011 в 13:57
люблю этот конкурс. Пойду сегодня обязательно очередной раз поржу.
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 20 мая 2011 в 14:07
Цитата
Мамо пишет:

люблю этот конкурс. Пойду сегодня обязательно очередной раз поржу.


М-да...
0 0
iskra
Цитировать Имя
iskra, 20 мая 2011 в 14:11
Мамо,, мисс русское радио самый непрофессиональный конкурс, какая-то художественная самодеятельеность с участием корявых и необразованных девиц. Вам поэтому нравится этот конкурс?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 мая 2011 в 14:17
особенно интеллектульный конкурс (общение), а ещё работа постановщика (сценариста). Последние 3 года это действительно конкурс худ.сама.
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 мая 2011 в 14:18
зато весело. Обязательно пойду!!!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 мая 2011 в 16:33
Поговаривают в кулуарах, что первое место уже куплено... blush blush
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 20 мая 2011 в 16:36
Katerinka, где-где?) в ложбине в склоне горы, направленной вниз по линии тока воды? Оо
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 21 мая 2011 в 00:01
Кулуары обманули/ошиблись/ввели в заблужение/... не та выиграла корону, про которую поговаривали-то... или все-таки куплена корона была... :o :o
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.