Сегодня стартовал конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока»

Сегодня стартовал конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока»

Амурчанки еще ни разу в нем не побеждали
08 сентября 2014, 16:40
1238
Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня стартовал очередной региональный конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока». Он проводится уже в шестой раз. Конкурс будет идти восемь месяцев и завершится торжественной церемонией в мае 2015 года.

«В этом году конкурс стартует раньше обычного на месяц, что дает участницам составить интересные анкеты и сделать красивые фотографии. Все уже готово к приему заявок от прекрасной половины пользователей сети Интернет, проживающих на Дальнем Востоке», — сообщается на сайте конкурса. 

Пока анкету не заполнила ни одна участница. Между тем, в предыдущие годы за победу боролись в среднем 200-250 конкурсанток.

Участие в конкурсе бесплатное. Девушкам нужно заполнить анкету и прислать три свои фотографии. Прием заявок продолжится до 31 января. После этого, с 1 февраля по 31 марта будет идти отборочное голосование. Еще месяц, с 1 по 30 апреля, пользователи будут выбирать победительницу из финалисток. Награждение «Мисс Интернет ДВ» запланировано на май.

Напомним, амурчанки еще ни разу не становились обладательницами короны «Мисс Интернет ДВ». В прошлом конкурсе победила хабаровчанка Ксения Придатко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа