Сын известного тындинского рок-музыканта погиб, упав с балкона

Лидер группы «Азазелло» Александр Кулак винит в этом наркотик спайс
05 ноября 2014, 15:34
3367 1

Амурская область, 5 ноября, ИА «Порт Амур». В Краснодаре двое парней выпрыгнули с балкона многоэтажного дома. Один из погибших оказался сыном известного тындинца Александра Кулака. Рок-музыкант считает, что его сын мог погибнуть из-за наркотиков, сообщает газета «БАМ».  

Как передают краснодарские СМИ, ЧП произошло 30 октября в краевой столице. В промежутке с семи до восьми часов два человека выпрыгнули с балкона многоэтажного дома. Трагедия произошла на улице Котлярова. Оба погибших — молодые люди. По предварительным данным, они сбросились с девятого этажа, где жил один из них. Парни упали на крышу магазина. Оба были одеты в домашнюю одежду — шорты и футболки.

Тела увидели из окон соседи, они же вызвали полицию. Правоохранители осмотрели место происшествия и беседуют с родными и соседями погибших.

Спустя время стало известно, что один из погибших является сыном известного рок-музыканта, лидера группы «Азазелло» Александра Кулака. Друзья и коллеги начали сбор средств для помощи семьи из Тынды. Погибший парень в коллективе своего отца играл на клавишных инструментах, а недавно выпустил сольный альбом с электронной музыкой.

После скорбной вести в социальных сетях стали бурно обсуждать причину трагедии. Александр Кулак на своей странице в одной из соцсетей сообщил, что «это был не суицид». Он предположил, что парни могли употребить спайс. «Этой дрянью травят наших детей. Мальчишки не поняли, что произошло, от этого дыма сдох попугай. Берегите своих детей! Не допустите новых жертв», — пишет Александр. 

На сайте Следственного управления СК России по Краснодарскому краю указано, что по факту гибели двух молодых людей проводится доследственная проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: gazeta-bam.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа