В Благовещенске ограбили магазин, побили витрины и не оплатили счет

В Благовещенске ограбили магазин, побили витрины и не оплатили счет

Обзор происшествий за первый день нового года
10 января 2012, 14:07
1023 1
Криминальную сводку в первое утро года открыл тревожный сигнал из кафе «Прага», что по Текстильной, 47. Здесь молодой человек, отужинав, отказался оплачивать счет. Упрямый посетитель устроил скандал с персоналом, пытаясь доказать свою правоту. Администратор кафе не стал дожидаться апогея и нажал тревожную кнопку. Сигнал поступил в 4:20. 27-летнего скандалиста доставили в отдел полиции.

В 5:30 «тревожка» сработала в магазине «Аида» по 50 лет Октября, 204. 27-летний молодой человек побил в торговой точке витрины и попытался убежать. Однако был задержан и доставлен в отдел полиции.

Вечером того же дня полицейские зарегистрировали грабеж. В супермаркете «Наш универсам» посетитель набрал продуктов и алкоголя, сложил провизию в пакет и рванул к выходу. Молодой человек проскочил мимо охранников и выбежал на улицу. Сотрудники торговой точки сразу же нажали тревожную кнопку. С пакетами, набитыми коньяком, колбасой, икрой и сервелатом грабителя задержали неподалеку от супермаркета.

— По предварительной информации ущерб составил более трех тысяч рублей. По подозрению в совершении грабежа мужчину 1982 года рождения доставили в отдел полиции, — подвела итог инспектор отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа