Возле Бузулей опрокинулась цистерна грузового поезда

На землю вытекает сырая нефть
10 мая 2012, 09:58
1185 11
Амурская область, 10 мая, portamur.ru. Сегодня утром произошло чрезвычайное происшествие на Забайкальской железной дороге. На 7 778-м километре в 200 метрах от станции Бузули в сторону Свободного опрокинулась наливная цистерна с сырой нефтью. Произошла утечка нефтепродуктов из емкости.

Как сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС, возгорания топлива не произошло. Сейчас к месту ЧП направляются аварийно-восстановительные поезда из Белогорска и Шимановска.

Грузовой поезд из 50 цистерн следовал со станции Смодановка до Хабаровска. Опрокинулась 13-я по счету цистерна.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 10 мая 2012 в 10:35
как то часто на железке происшествия!
судя по всему загруженность дороги нехилая
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 10 мая 2012 в 10:53
так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий, 10 мая 2012 в 11:01
людей по железке сокращают, постоянная реорганизация, модернизация - жажда наживы. Вот и результат, простые рабочие просто не успевают справляться с работой.
Да еще и тележки закупались бракованные.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 10 мая 2012 в 11:02
Br35,
))))))))) да уж нашли нефть. Правда не много.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 10 мая 2012 в 11:04
Цитата
Br35 пишет:
так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
Дурак, ты парень!
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 10 мая 2012 в 11:33
Трувор,
Зато с юмором.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 10 мая 2012 в 15:41
Вообще-т за юмор Дарья Майко отвечает :evil: :evil:
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 10 мая 2012 в 15:45
Цитата
Katerinka пишет:
Вообще-т за юмор Дарья Майко отвечает
О, да, вины даже по Хабарам шукають, за шуткою :oops:
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 10 мая 2012 в 15:48
Цитата
Банда пишет:
Трувор,
Зато с юмором.
О, да! с вертушки в щи - это пять!)))
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 10 мая 2012 в 17:53
Цитата
Br35 пишет:

так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
:D
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 мая 2012 в 17:58
Цитата
с вертушки в щи
Ты хотел сказать в ЩЩИ?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.