За корону «Мисс Интернет ДВ» борются победительница «Боев в шоколаде-3», стриптизерша из Благовещенска и молодой фотограф

За корону «Мисс Интернет ДВ» борются победительница «Боев в шоколаде-3», стриптизерша из Благовещенска и молодой фотограф

Читатели «Порт Амура» нашли амурчанок среди участниц регионального конкурса
15 декабря 2011, 12:20
1636 1
В конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока» участвуют уже более 200 девушек. Большинство претенденток на корону — из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре. Заявки также поступили и из Биробиджана, Южно-Сахалинска, Якутска, Магадана, Уссурийска и мелких населенных пунктов Дальнего Востока.

Напомним, организаторы специально не указывают в анкетах, из каких городов девушки — чтобы парни не голосовали за землячек, и конкурс был максимально честным. Однако внимательные пользователи вполне могут найти среди участниц знакомые лица.

Глазастые читатели «Порт Амура» высмотрели несколько благовещенских девушек. Это профессиональная стриптизерша Марианна Каменская — впрочем, в анкете она никак не обозначила свои танцевальные таланты. Елена Дикович — победительница последних «Боев в шоколаде» и обладательница премии «Мисс очарование» в конкурсе «Мисс «Русское радио». Екатерина Семеренко — молодой фотограф и студентка МАПа. Мария Горлач — сноубордистка из Благовещенска.

Прием заявок продлится до 31 января 2012 года. После этого начнется отборочное и финальное голосование. В мае 2012 года пройдет церемония награждения победительниц.

Кстати:

Региональный конкурс проходит уже в третий раз. Первой «Мисс Интернет Дальнего Востока» стала девушка из Владивостока, в прошлом году первое место заняла хабаровчанка. Принять участие в конкурсе могут девушки не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории ДФО. Участие в конкурсе бесплатное. Все, что необходимо сделать — заполнить анкету на сайте missdv.ru и прислать три фотографии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа