В Благовещенске выберут лучшую Барби

Оценить девушек, похожих на кукольную красотку, можно уже сейчас
19 июля 2013, 16:56
25321 25
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Завтра в Благовещенске выберут лучшую Барби. Конкурс девушек, похожих на знакомый с детства эталон женской красоты, пройдет в одном из ночных клубов города. Но оценить претенденток можно уже сейчас — на сайте «Георитм» идет голосование за участниц.

— Мы открыли голосование всего несколько дней назад, но девушки сразу откликнулись, начали присылать фотографии. Сейчас у нас уже больше десяти участниц. Отправить свои снимки можно будет сегодня и завтра, — рассказала организатор мероприятия, заместитель директора компании «Георитм» Анастасия Афанасьева.

Среди претенденток на звание куклы Барби есть как блондинки, так и брюнетки. За некоторых девушек отдали уже несколько сотен голосов. Кстати, под фотографиями пишут комментарии, «обличающие» участниц: «натуральная блондинка, только характер у нее совсем не кукольный».

Девушка, которая наберет больше всего голосов, получит специальный приз от спонсоров. Но главный конкурс состоится завтра вечером на вечеринке «Barbie Party».

— Голосование — это только полпути. В субботу девушек ждут самые разные конкурсные испытания. Мы оценим не только их фигуры, но и творческие данные: участницам придется и танцевать, и петь, — пояснила корреспонденту ИА «Порт Амур» Анастасия Афанасьева.

Проголосовать за «кукольных» красавиц можно здесь.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 19 июля 2013 в 17:02
Цитата
Оценить девушек, похожих на кукольную красотку, можно уже сейчас
оценка 2.
0 0
Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 19 июля 2013 в 17:27
Восток-дело тонкое! Барби у нас не живут. У нас есть свои, ДВ-красавицы!
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 19 июля 2013 в 17:30
особенно порадовала фотка в туалете аля duc faсe :D
0 0
Катя
Цитировать Имя
Катя, 19 июля 2013 в 17:47
Блин, а эти девочки вообще Барби когда-нибудь видели? По-моему не все из них, знают, как выглядит Барби. Не кукла Синди, не просто какая-то кукла, а именно Барби.

Это стройная куколка-блондинка(!) с большими светлыми глазами, правильными чертами лица и длинными ногами.
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 19 июля 2013 в 17:57
фото на телефон и фото на фоне чьей-то попы впечатляют особо
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 19 июля 2013 в 17:59
*фото на фотоаппарат, но в туалете,да
0 0
ЗемноНеземная
Цитировать Имя
ЗемноНеземная, 19 июля 2013 в 18:10
Лучше бы устроили конкурс естественной и милой красоты... Пропаганда искусственности какая-то :sarcasm:
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 19 июля 2013 в 18:13
фотки какбэ удручают...
0 0
Троллик
Цитировать Имя
Троллик, 19 июля 2013 в 19:35
Цитата
Хлеб_ пишет:
Восток-дело тонкое! Барби у нас не живут. У нас есть свои, ДВ-красавицы!

Ага :) это пара пластиковых бутылок по 2,25; одно крпекое , другое классическое :crazy:
0 0
Vagus
Цитировать Имя
Vagus, 19 июля 2013 в 22:09
ха-ха насмешили. это кайтинг в цирк шапито :D
0 0
Vagus
Цитировать Имя
Vagus, 19 июля 2013 в 22:09
кастинг
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 19 июля 2013 в 22:17
Прям даже затрудняюсь за кого голосовать. Чёт с барбями какая-то напряженка))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 20 июля 2013 в 01:59
Цитата
Vagus пишет:
ха-ха насмешили. это кайтинг в цирк шапито :D

:o Я думал,что клоуны страшные
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 20 июля 2013 в 08:13
Не патриотично это. Барби. Мы же православные! Надо конкурс Февроньи - идеала православной жены. И что за бесстыдное отклячивание частей тела?!! Что за а-ля duck face губки?! Нужно потупить взгляд и сидеть с прялкой. Иначе грешновато
0 0
TRL
Цитировать Имя
TRL, 20 июля 2013 в 09:57
Пляяя, за этих угребищ еще и голосуют. Печально
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 20 июля 2013 в 13:27
Пздц
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 июля 2013 в 15:03
Да перестаньте. Мож они просто неудачные фоты выбрали. А так - они красивы и очень похожи на Барби. Не?
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 20 июля 2013 в 18:02
Katerinka,
Тогда они явно договорились о неудачных фотках. Или друг другу выбирали :D
0 0
Ksusha
Цитировать Имя
Ksusha, 20 июля 2013 в 18:32
о БОЖЕ!!!Вы серьезно?О_о
0 0
Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 21 июля 2013 в 08:51
Ужас, летящий на крыльях ночи. Бабка-ёжка без грима...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.