Из практики астролога: карьера или семья?
0 0

Недавно на консультацию обратилась женщина, которую интересовали перспективы в профессиональной сфере, когда лучше уволиться и искать новую работу, и в каких сферах может быть наилучшая реализация

   По прогнозам смена работы была возможна, но скорее вынужденная. Общий астрологический фон и ситуация в личном прогнозе до конца года не самая лучшая для смены работы, я не могла даже порекомендовать наиболее благоприятный период. Также в прогнозах было видно, что тема карьеры не является приоритетной на ближайший год.

   В этом плане интересно обращать внимание на циклы двух крупных социальных планет Юпитера и Сатурна, на то, какие сектора нашего гороскопа они проходят. Влияние этих планет может быть значимым в вопросах карьеры и социальных достижений. Когда Юпитер и Сатурн «идут вверх» по нашему гороскопу (проходят зону с 6 по 10 дома гороскопа), то это может быть связано с карьерным ростом, профессиональным развитием, значимыми социальными достижениями.

   В гороскопе моей клиентки – Юпитер и Сатурн приближаются к самым нижним домам гороскопа – 4 и 5 дому, которые связаны с темой семьи, недвижимости, места проживания, детей. Это часто указывает на то, что наиболее значимые события и достижения могут быть связаны именно с этими сферами. Могут удачно решаться вопросы, связанные с недвижимостью, жильем, переездами. В женских гороскопах влияние Юпитера на 4 и 5 дома часто совпадает с беременностью, рождением детей. Поэтому вопросы карьеры, смены профессии в данном астрологическом контексте не очень актуальны, такие периоды располагают к реализации других жизненных задач.



По вопросам астрологических консультаций пишите на почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа