Как активизировать денежный канал в гороскопе?
0 0

Это может показаться смешным, но однажды я поставила на рабочий стол глобус - небольшой, старенький, еще со школы, и вскоре заметила, что доходы стали расти. Какая вообще связь? В моем гороскопе 2 дом в Стрельце. 2 дом - это наши финансы, ресурсы, в том числе нематериальные - знания, таланты и способности, которые тоже могут приносить деньги.

   Знак 2 дома может указывать на конкретные профессии, товары или услуги, благодаря которым человек может получить доход, на страны или города, с которыми у человека может быть связана работа или бизнес, на людей данного знака Зодиака, которые могут благоприятно влиять на финансовую ситуацию. Или на предметы, которые могут активизировать денежный канал. У меня 2 дом в Стрельце, а это знак путешествий, за границы, и глобус, который появился на моем рабочем столе, очень соответствовал этой теме. Разумеется, с неба просто так ничего не падает, нужно прилагать усилия, но понимая, в каком направлении действовать и что именно может оказать помощь на пути к финансовому успеху, результаты можно получить быстрее.

   Недавно на консультации описывала влияние 2 дома во Льве, поэтому более подробно расскажу на примере данного положения в гороскопе. Тем, у кого 2 дом во Льве можно активизировать денежный канал через все, что символически связано со Львом. Помимо профессий, которые с этим знаком связаны и которые здесь я не буду перечислять, отмечу, что люди, у которых 2 дом во Льве, могут зарабатывать на собственном имидже, за счет того, что умеют подать себя. Самопрезентация в этом случае очень важна, поэтому важно иметь красивый сайт, качественное портфолио, побольше пиариться, посещать различные тусовки, мероприятия, в общем, быть как можно более заметным.

   Влияние Льва располагает к работе с чем-то дорогим, роскошным, известным, возможно с влиятельными людьми. Бывает даже, что у человека простая должность, например, продавец в магазине, но в таком, где продают дорогую мебель, брендовую одежду и т.п. В моей практике был пример, когда человек работал в банке, но с VIP-клиентами.

   Лев - это что-то важное, яркое, заметное, центральное, освещенное. Поэтому деньги лучше зарабатывать в столице, или работать в офисе в центре города, а не на окраине, на известных или ярко освещенных улицах, хорошо, если и в самом кабинете будет много света, то есть, например, окна на солнечную сторону, интерьер может быть в золотых тонах, на столе можно даже поставить статуэтку Льва. Еще Лев связан с Францией, поэтому все, что связано с этой страной, товарами или людьми оттуда тоже может оказывать влияние на сферу дохода. Из животных со знаком Льва в астрологии связаны кошки. Есть пример того, как человек со 2 домом во Льве зарабатывал на продаже породистых кошек.

   Лев связан с летом, поэтому в летний период (июль-август) могут быть самые значимые доходы, либо какие-то важные изменения в сфере заработков, могут какие-то идеи по этому поводу приходить. И, конечно, люди, у которых акцентирован знак Льва, могут оказывать особенно важное влияние на финансовую ситуацию человека, у которого 2 дом во Льве. Но тут неоднозначно, зависит от гороскопа совместимости в целом, какие-то люди будут способствовать увеличению доходов, а из-за других, наоборот, могут быть растраты.

   Поскольку Солнце - символ мужского начала и в женском гороскопе может означать отца или мужа, то Дом денег во Льве в гороскопах женщин может указывать и на то, что деньги она получает от кого-то из них, а сама может не работать.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа