Из практики астролога: 7 дом в Рыбах и Нептун в Стрельце
0 0

Сегодня Луна в Рыбах и статья соответствующая. Недавно рассматривала гороскоп женщины, у которой 7 дом (брак, партнерство) в знаке Рыб, а планета-управитель Нептун Стрельце. В ее жизни был очень непродолжительный брак, и уже много лет она в отношениях с несвободным мужчиной. Видела десятки гороскопов людей с 7 домом в Рыбах, и среди них есть те, кто родились с Нептуном в Стрельце (1971-1984 г.г.) Эта позиция не самая простая для стабильных отношений, особенно, если Нептун попадает в 3, 6, 12 дом. Конечно влияет и много других факторов, но знак Зодиака 7 дома и знак Зодиака планеты-управителя дает важную информацию о качестве отношений.

   Рыбы и Стрелец очень нестабильные, изменчивые, знаки. Их влияние на сферу партнерства осложняет создание стабильных и прочных отношений. Есть склонность слишком романтизировать и идеализировать партнерство, что приводит к разочарованиям. Рыбы - знак, связанный с тайнами, секретами, с чем-то виртуальным, находящимся далеко. Конечно, это может давать склонность к отношениям, которые нельзя афишировать, типичная история - связь с несвободным человеком, который не может быть все время рядом. Отношения могут быть запутанные, странные, без четких перспектив, официальный брак может не заключаться.

   В моей практике были и другие примеры, когда влияние Нептуна в Стрельце на брак реализовывалось по другому, через обстоятельства знакомства или семейной жизни. Стрелец - знак, связанный с поездками и путешествиями.

   Одна женщина вышла замуж за военного, и много переезжала вместе с ним. Но в итоге они развелись по причине ее измены. Другой мужчина с будущей женой познакомился в поезде, кстати, Нептун в Стрельце у него в 3 доме, который тоже связан с поездками, транспортом. Но брак продлился недолго, потому что жена полюбила другого мужчину и ушла к нему. Нептун связан и с темой неверности, измен, повышает их вероятность. Другая женщина давно в браке, но муж большую часть времени в разъездах по работе, видятся они редко.

   Но в гороскопе нет чего-то однозначно плохого или хорошего. Даже негативные влияния могут быть трансформированы в более позитивные, например, через тему профессии или увлечений избранника. Разобраться с этим поможет "Брачный гороскоп".

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа