Астропрогноз 7-13 июня
0 0

Тучи сгущаются – на этой неделе мы проживаем пик ретроградного Меркурия на фоне солнечного затмения 10 июня, и все это осложняется противостоянием двух воинственных планет – Марса и Плутона, и еще будет приправлено большой дозой Нептуна, который будет серьезно сбивать ориентиры.

В это непростое время лучше воздержаться от важных начинаний, новых знакомств, дорогих покупок, операций, не ввязываться в конфликты и не реагировать на провокации, контролировать вспышки агрессии.
Солнечное затмение всегда происходит в новолуние, тем самым как бы закладывая новый жизненный цикл. На горизонте может появиться новая перспектива, а что-то неважное начнет утрачивать значимость и отдаляться.

Солнечное затмение дает событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет. Но в само затмение, тем более на фоне непростого астрологического фона, не следует начинать новые проекты, делать окончательный выбор, принимать решения.

Но под конец недели нас ждет гармоничный аспект  Венеры и Урана, который может оживить наши чувства, принести интересные встречи, знакомства, дать творческий импульс, и даже принести финансовую удачу, новые идеи для заработка.

У этого периода есть и плюсы – есть возможность завершить какие-то ситуации, пересмотреть к ним свое отношение, подойти к этому по-новому, выстроить новую тактику поведения. Это подходящее время для работы над собой, для переосмысления своей жизни, работы над ошибками.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа