Астропрогноз на 21-27 июня 2021
0 0

Предстоящая неделя порадует нас двумя астрологическими событиями. 23 июня Меркурий перестанет быть ретроградным, а значит многие процессы нашей жизни вернутся к нормальному развитию, ускорятся, в общении будет больше взаимопонимания, мы сможем смело идти вперед, воплощать те идеи, которые, возможно, посетили нас в период его ретроградного движения.

21 июня Солнце переходит в знак Рака и сразу же образует гармоничную связь с Юпитером - планетой удачи и больших возможностей. Тригон Солнца и Юпитера бывает два раза в год, и в это время благоприятные события и возможности могут посыпаться на нас, как из рога изобилия. Удача, везение, прибыль, подарки, протекции – все это может быть связано с влиянием Солнца и Юпитера. Происходящее в этот период может  восприниматься ярко, масштабно, многообещающе. Время для реализации больших и амбициозных  проектов, крупных покупок. Солнце в Раке, поэтому, возможно, больше удачных и значимых событий будет связано с темой семьи, родителей, недвижимости, покупок для дома.

Но в личных отношениях может наступить напряженный  и драматичный период – 24 июня станет точной оппозиция Венеры и Плутона. Это может быть связано с ревностью, чрезмерным контролем и давлением в отношениях. Такая связь планет  неизбежно заставляет нас погружаться в сложные вопросы, связанные с отношениями, нам может затянуть в болото негативных эмоций и переживаний. Для новых знакомств, заключения, брака, серьезных изменений, связанных с внешностью время неблагоприятное. Романы этого периода могут быть очень страстными, но серьезно вымотать как эмоционально, так и финансово. Мужчины могут притянуть в свою жизнь «роковых женщин».

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа